Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 07:45   #20
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Только Шахрукх может быть моим Доном"
06.11.11


Фархан Ахтар, который вернулся как режиссер с Доном 2, говорит, “Шахрух Кхан был у меня в уме при написании Дона 2. Я хотел видеть его в кино и, к счастью, ему понравился сценарий. Бесполезно думать о ком-либо еще как о Доне. Он действительно отвечает всем требованиям.”

На недавнем общественном мероприятии Фархан сожалел, что говорил, что он не будет снимать продолжение к Дону, когда выпускал его в 2006 году. “Я чувствую себя виноватым в высказывании, что я не сделал бы продолжения. Но, когда фильм вышел, все спрашивали меня о продолжении. Они хотели видеть что произошло дальше. Так я решил написать историю, и теперь я доволен продолжением,” говорит Фархан.

Режиссер говорит, что может сделать третью часть. “Don ko pakadna mushkil hi nahi, namumkin hai. Так, кто знает, возможно история пойдет дальше с продолжениями. Это будет веселое создание,” добавляет Фархан.

Оригинальный Дон был написан Салимом Кханом, и Фархан взял разрешение сделать продолжение с него. “Он был очень доволен историей и благословил нас,” говорит Фархан.

Естественно, его отец, написал тексты песен, и автор Джавед Ахтар внес свой вклад. “Я всегда беру предложения своего отца для каждого проекта. Он - драгоценный камень, легенда и правильный человек, чтобы взять его предложения. Он столь испытан и профессионален и когда у меня есть доступ к нему, почему бы не использовать это?”

Так, что нового в этом продолжении? “Темп быстрее чем в Доне. Фильм идет продолжительностью приблизительно два часа 10 минут. Таким образом, это действительно будет забава с большим ожиданием. Также некоторые изменения в ролях. Мы добавили Кунала Капура и Лару Датту. У диалогов есть чувство старого Дона. Это унесет Вас к той золотой эре диалога,” объясняет Фархан.

Мы спрашивали его, не волнуется ли он по поводу сцен и песен, пропускаемых перед выпуском. Он говорит, “Я не боюсь, потому что мы работаем с людьми, которым мы доверяем. Все же, если такие вещи происходят, мы не можем это остановить. Единственной вещи, которой боится каждый производитель, является пиратство. Все, что мы можем сделать, просить людей не смотрели пиратских фильмов,” говорит Фархан.

Он чувствует себя озабоченным большими ожиданиями? “Я сделал кино с честностью и тяжелой работой. Теперь все зависит от людей, понравится им это или нет. Я надеюсь, что людям понравится это,” завершает Фархан.

Источник: deccanchronicle.com
перевод: cher-diana для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших