Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 00:13   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Action Replayy




10/05/10

Акшай и Айшвария будут изображать пару Риши-Димпла, Амитабха-Джаи и других

Акшай Кумар и Айшвария Рай очень взволнованы. Они готовятся к съемках видеоклипа в Action Replayy. В клипе они будут изображать различных пар разных времен. В данное время композитор фильма Притам в замешательстве. Режиссер Випул Шах в последнюю минуту решил переснять основной ретро клип фильма. И это был необычный запрос для Притама. Он должен написать песню, в которой будут различные мелодии разных времен одновременно, например песни из фильмов Радж Капура и Наргис, Раджеш Кхан и Мумтаз, Амитабх и Джая, Дхармендра и Хема Малини, Риши Капур и Димпл Кападия.

Долго запланированная песня ретро, представляющая различные эры вечнозеленого экрана-jodis, теперь претерпела массивное изменение. У каждой секции песни теперь будет разная лирика и мелодия, а Акшай и Айшвария будут по разному выглядеть, чтобы представить экранных пар десятилетия.

Притам записывал прямую песню, но она не оправдала ожидания. У режиссера намного более честолюбивый план мелодии, которую Pritam не совсем понял пока еще.

"Я чувствую, что не достаточно просто нарядить Акшая и Айшварию, чтобы представить различных пар экрана. Каждая секция музыки, вокалов и лирики представит разную пару. Например, если часть песни посвящена Раджешу Кхану и Мумтаз тогда, я хочу что то похожее на песню R.D. Burman 'Jai Jai Shiv Shankar', а если часть посвящена Садживу Кумару и Джае Баччан, то хочу музыку как в фильме Anamika..." разясняет Випул.

И как теперь Притам сможет в одну песню совместить столько музыки останется тайной композитора.

Но Vipul уверен. "Pritam умен, и он талантлив. Он сделает это. Наша музыка к фильму настолько богата. Мало того, есть другие композиторы, как Madan Mohan и Shankar-Jaikishan."

* по материалам bolly-tollywood.com (перевод Анаита)


14/07/10

Армия спасла команду фильма "Action Replayy"

Актеры и съемочная команда фильма "Action Replayy" недавно не на шутку испугались, когда на них стал сходить оползень в районе Манали, куда они приехали снимать песню для фильма. Отобранное место располагалось около прохода Rohtang. Как только команда уехала к месту съемок, путь им преградил оползень. Они тогда проинформировали остальную часть команды об опасности. Команда быстро остановилась в другом местоположении. Однако, когда они отправились ко второму местоположению, они были пойманы в ловушку другим оползнем. После этого пришлось вызвать Индийскую Армия на их спасение и эвакуацию.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших