Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 10:40   #4
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Адити Рао Хидари: Я хочу играть главные роли!

17 февраля 2012 г.



Её эпизодические роли в Delhi 6, Yeh Saali Zindagi и позже Rockstar были замечены, и теперь она играет главную роль в режиссёрском дебюте Ану Менона London Paris New York.

В свободной беседе миниатюрная актриса говорила о своём первом фильме, где она в главной роли, о своей идеалистической манере смотреть на жизнь, сценах поцелуев и как её учитель танца угрожал шлёпнуть её...

Разве у Вас не было опасений быть заклеймённой 'смелая' актриса после сцен поцелуев в Yeh Saali Zindagi and Rockstar?

Определённо нет. Я не думаю, что мои роли в обоих фильмах были смелыми. Это был смелый шаг для меня, чтобы захотеть сделать те роли, но сцены были органическими. Особенно в YSZ – когда молодая супружеская пара встречается, они не играют в бадминтон! Есть опредёленное количество страстной близости, которая обязана произойти. В конце дня я рада, что сделала роль, потому что я сделала их по правильным причинам. Уважаемый режиссёр как Судхир Мишра не будет вынуждать к близкой сцене. То же самое и Imtiaz Ali. Сцены предназначались, чтобы добавить к фильму, а не для простого щекотания.

Расскажите нам о Вашей роли в London Paris New York…

Я совпадаю с характером, который я играю, - Лалита Кришнан. Она - идеалистка и имеет свой собственный уникальный способ смотреть на вещи, который приводит к трудностям в её жизни. Она находится на пути понимания жизни. Чтобы узнать больше Вы должны посмотреть фильм.

Как Вы получили роль?

Я - любимый ребёнок Судьбы. Некоторое время назад я сделалё рекламу для компании телекоммуникации, которая стала очень популярной. В то же самое время транслировались трейлеры Yeh Saali Zindagi. Продюссер LPNY, Голди Бехл, оказалось, видел трейлер, и он захотел, чтобы я работала с ним. По совпадению мой менеджер, оказалось, был там в это время и всё стало на своё место. Я получила сценарий фильма и согласилась на роль после чтения первых двух страниц.

Вы не были опасались по поводу работы с новым режиссёром?

Я соглашусь, что это - её первый фильм (Ану Менон), но она изучила кинопроизводство в Лондоне и сделала много короткометражных и документальных фильмов. Она также написала сценарий LPNY и учавствовала во всём ,что происходило во время съёмок. Это был замечательный опыт, и мы весело проводили время, снимая фильм. Я надеюсь, что аудитория также сочтёт это забавным.

Вы, кажется, похудели …

Вы говорите мне, что я была толстой?

В Delhi 6 Вы, казалось, были на более тяжёлой стороне …

Ну, это было из-за сари. Я удивлена, что я даже была замечена в тех сари! Мне было очень грустно, что я должна была носить их, и иногда я испытывала желание сказать моему режиссёру об этом …

После Вашего первого фильма в главной роли Вы все ещё открыты для исполнения второстепенных ролей?

Я - обучаемый танцор, и это - моя страсть, и второстепенные роли редко дают возможность петь и танцевать. Конечно, есть некоторые второстепенные роли, которые блестяще написаны, и я не возражала бы исполнять их, но с этого времени сниматься в главных ролях будет моим приоритетом.
Как посторонний человек в Болливуде, я была наивна, но за эти годы у меня есть намного лучшая перспектива. Мои друзья продолжают просить, чтобы я прекратила обделять себя ради других, но некоторые вещи не изменяются. Возвращаясь к вопросу – да, я сделаю роль, если она бросит мне вызов как актрисе, потому что моё ремесло идёт впереди меня. Это - один урок, который я извлекла от своего учителя танца, который предупредил меня относительно шлёпания, если люди говорили о моей внешности, а не о моём танце. Это - один урок, который я буду всегда помнить: моё ремесло более важно, чем я.

http://www.bollywoodlife.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших