Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 19:23   #522
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

26.05.2018

«Мне нравиться действовать и люди, как я, потому что я звезда» - Карина



Актриса Карина Капур Кхан считает, что секрет ее долголетия в киноиндустрии в балансе между коммерческим и альтернативным кино.
Карина сказала, что никогда не следует зацикливаться на каком-то одном жанре, поскольку это становится скучным и есть дополнительный риск попасть в один типаж. Ее же цель – удовлетворить всевозможную аудиторию.
«Я всегда горжусь своим гламурным образом: каждый должен обладать коммерческим успехом. Если я сделала 'Udta Punjab', то я также сделала серию 'Golmaal'. Я всегда стараюсь сбалансировать ситуацию».
«чтобы выдержать в киноиндустрии в течение 18 лет, нужно продолжать заниматься захватывающей работой. Я снимаюсь в фильмах, которые соответствуют моей личности, моему возрасту. Я снимаюсь в фильмах, которые мне нравятся» - сказала Карина в интервью.
Актриса сказала, что она рисковала с самого начала своей карьеры, несмотря на то, что была «коммерческой героиней».
«Когда мне было 22 года, я сделала 'Chameli', а люди думали, что я этого не сделаю. Для меня все дело в правильном балансе вещей – коммерческом и быть частью разных фильмов».
Ссылаясь на такие фильмы как "Udta Punjab", "Ki and Ka", "Chameli" и "Omkara", Карина настаивает на том, что она всегда выбирала истории, которые «никакая основная коммерческая героиня» не сделала бы.
«Я просто вижу – этот фильм будет интересный, с хорошим сценарием? Могу ли я увидеть себя в нем, и у меня есть в нем хорошая роль? Когда это совпадает, я снимаюсь в нем, я нахожусь в команде фильма».
«Я не думаю, что кто-нибудь, присоединяясь к индустрии, думает: «Я хочу стать звездой». Вы присоединяетесь к ней, потому что вам нравиться играть, вам нравятся фильмы, вы увлечены кино. Мне нравятся актеры и такие люди как я, моя работа, и вот почему я звезда».
Она также благодарит лояльную фан-базу за то, что она была рядом с ней в ее успехах и неудачах.
«У меня есть преданные поклонники, и мне повезло быть одним из тех немногих актеров, которым нужна поддержка поклонников. Я фанатская звезда, и поскольку у меня были успехи и неудачи, ничто это не мешало моим поклонникам любить меня все время».
Но сейчас есть изменения в ее приоритетах после рождения сына Теймура.
«Интересно, когда режиссеры пишут роли под вас, но возможно, я не смогу исполнить эти роль. Теперь я смотрю, сколько времени займет фильм. У меня ограниченное свободное время, поскольку я должна уделять много времени семье и сыну, поэтому я делаю один фильм в год, я не могу делать три картины за год».
Ее следующий релиз - "Veere Di Wedding", это рассказ о четырех подругах, а также их испытаниях и несчастьях в обществе.
«Это забавный фильм, люди говорят о расширении прав и возможностях женщин и феминизме. Рассказ о четырех девушках. Режиссер придумал эту концепцию. Но это не так (в смысле) как было в 'Dil Chahta Hai' и 'Zindagi Na Milegi Dobara'. Эта история с женской точки зрения… вот и все!» - сказала Карина.
Четыре главные героини в фильме используют лексикон, но Карина говорит, что не понимает, почему так много внимания уделяют этому.
«Саиф Али Кхан был злодеем в 'Omkara' и говорил ругательства, но он выиграл много наград за фильм. Он был необходим в фильме. Никто не делает это только ради этого».
«Язык и платформа этого фильма разные. Аудитория, к которой мы прислушались, тоже отличается. Мы не заставляем ничего говорить, тональность такова».

источник: https://www.deccanchronicle.com/enterta ... dding.html (перевод: Белка для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: