Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 14:15   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23 мая, 2011 г

Почему свадьба Манчу Маноджа покрыта тайной?




Дата свадьбы Манчу Маноджа установлена и он женится в следующем году. Но, вот что удивительно, почему он скрывает информацию о своей свадьбе. Хотя его отец сообщил, что дата свадьбы Маноджа уже установлена, но сам Манчу затруднился ответить на вопрос о своем браке.

Сестра Маноджа, Лакшми Манчу, сказала корреспонденту ведущей газеты, что Манодж скоро женится. Кроме того, вся семья Манчу признала, что вопрос о свадьбе уже решен. Но сам Манодж ничего об этом не говорил, и многие задаются вопросом, почему детали свадьбы он держит в тайне.

Когда IndiaGlitz в интервью спросили его о садебных планах, Манодж очень удивился:

"Что? Это сообщил мой папа? Я не знал этого. Я собираюсь жениться только после выпуска моего проекта- мечты "Ookodathara... Ulikkipadathara" . Я никуда не спешу и собираюсь жениться только в следующем году", - сказал он.

Источники сообщают, что семья держит в секрете имя невесты, поскольку она учится на курсах инженеров и не хотела бы прерывать учебу. Девушка - дочь одного из лидеров партии TDP, который баллотировался на последних всеобщих выборов от округа Rangareddy. Мы все-таки надеемся, что Манодж расскажет нам о своей будущей жене.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 23.05.2011 в 15:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших