Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 12:53   #46
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я просмотрела оригинальный «Agneepath» более 100 раз»
14 октября 2011



Ила Беди Датта – автор сценария римейка «Agneepath», одного из наиболее обсуждаемых проектов 2012 года. Накануне завершения работы над фильмом она призналась, что никогда не думала, что ей придется смотреть оригинальный «Agneepath» Амитабха Баччана более 100 раз.

«Несомненно, существовало большое давление на меня и на Карана Мальхотру, (режиссера и соавтора сценария). Мы должны были сделать так, чтобы не было никакого повторения предыдущего фильма. Это касалось всего - героев, их образа мыслей, ситуаций, все это должно было быть другим», вспоминает она. Напряжения и ответственности было очень много, потому что время действия в обоих фильмах одно и то же.

«В этой версии «Agneepath» события также происходят в конце 1980-х - начале 1990-х годов, когда не было мобильных телефонов, ноутбуков, iPhone и других гаджетов, а было только воображение. Это сделало задачу еще сложнее, потому что основа нашего фильма та же самая - противостояние между Канча Чина и Виджаем Динанатом Чауханом», говорит Ила. «Я снова и снова пересматривала оригинал, чтобы быть уверенной, что в нашем «Agneepath» нет ситуаций, которые хотя бы отдаленно напоминали прежний фильм. Даже диалоги другие, потому что наш Виджай отличается от Виджая из фильма Мукула Ананда».

В последнее время появились слухи о том, что роль Приянки Чопра, которая играет в фильме главную женскую роль, стала почти эпизодической. Также говорили, что поскольку продолжительность ее роли не слишком велика, то Приянка была одной из первых, кто закончил съемки своих эпизодов. «Это неправда», восклицает Ила. «Она привносит облегчение в этот mаар-dhaad (боевик). Санджу и Ритик находятся в постоянном напряжении. И нам был нужен кто-то спокойный, кто бы давал передышку. У нее есть песни и танцы. И ее героиня, безусловно, более содержательна, чем медсестра из оригинального фильма».

http://www.bollywood.com/watched-agneepath-100-times


Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 14.10.2011 в 13:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших