Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2013, 20:25   #48
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.11.13 (немного сокращенная и обобщенная версия)

Ранвир Сингх и Дипика Падукон на ток-шоу Анупамы Чопры The Front Row/Передний ряд



Анупама Чопра: - Ранвир, Дипика, это ваше первое совместное интервью. Прежде всего, давайте еще раз взглянем на визуальный ряд фильма - он великолепный, ослепительный, роскошный.
Ранвир Сингх: - (по окончанию рекламного ролика) Не знаю... по-моему, это просто не от мира сего... Это Судьба.
Дипика Падукон: - (с недоумением смотрит на него, смеется) Чего???

АЧ: - О чем это он?
ДП: - Понятия не имею.РС: - Это же по-особому особенный фильм, разве нет?

АЧ: - Он прав! Разве часто приходится видеть такое? Я серьезно.
РС: - Вот поэтому это необъяснимо. Мы даже не можем сказать, что это наша заслуга... Наверное, она принадлежит мистеру Бхансали. Он такой режиссер, который выжимает из актеров все, на что они способны. В то же время, он позволяет актерам исполнять роли инстинктивно. Он понимает, что главная сила фильма заключается в химии главных героев. Зритель должен полностью поверить в любовную историю на экране.
ДП: - Он говорит, что это Судьба. Я считаю, что это нечто неосязаемое. Для химии нет заготовленной формулы. Она возникает сама по себе. И я рада, что между нами она есть, потому что в такой пылкой и насыщенной любовной истории, как Ram-Leela, она очень важна. Иначе история любви просто не сработает.

АЧ: - А когда вы только-только начинали работать над фильмом, вы ощущали, что назревает нечто особенное?
ДП: - Ранвир всегда говорил это. Он был частью проекта с самого начала и имел возможность как следует подготовиться. А я присоединилась уже в последнюю минуту. Тогда я еще особо не задумывалась о чем-то таком. Меня больше заботило, понравится ли Санджаю моя работа, как мы поладим с Ранвиром... Но он (показывает на РС) с самого начала говорил, что между нами потрясающая химия.

АЧ: - Ранвир, ты был абсолютно в этом уверен?
РС: - Да-да. Играя свои сцены, я безошибочно это чувствовал. Именно в процессе работы, а не когда смотришь уже отснятые сцены в мониторе. Все вокруг ощущали это с мистером Бхансали во главе. Так что, да, я уже на съемочной площадке твердо знал, что это будет нечто особенное.

Далее читать ЗДЕСЬ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших