Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 10:08   #44
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



В фильме Kabhi Khushi Kabhie Gham" продюсер и режиссёр Каран Джохар советует всегда слушаться родителей, однако в реальной жизни он сам не очень - то и прислушивается к тому, что говорит ему мать. Как любая мамаша, Хиру Джохар, мать 38 летнего Карана хочет, чтобы сын женился. Однако Каран говорит: "Я, конечно, наматываю на ус советы - наставления матери, но не все. Чтобы мать ни говорила, но я не хочу жениться, потому что не намерен расставаться со своей свободой". Недавно в прессе прошло сообщение о том, что Каран Джохар вступает в брак с девушкой по имени Вандана Малвани, постоянно проживающей в Нью - Йорке. Комментируя эти "сообщения", Каран называет их не соответствующими действительности. Каран говорит: "Пусть корреспондент Би Би Си запишет эти мои слова на кассете для достоверности сказанного мною. Все разговоры о моей свадьбе - всего лишь апрельская шутка. Кто - то меня и вас всех хорошо разыграл. Нет вообще никакой девушки по имени Вандана Малвани". Каран говорит далее: "Приятно, что пресса озабочена моей личной жизнью и постоянно об пишет, но я НЕ ЖЕНЮСЬ".
На 12 фестивале IFFFA (с 23 по 25 июня в Торонто ) "My Name Is Khan" , фильм Карана Джохара проходит в нескольких номинациях.

http://www.indiatv.ru - филип
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших