Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 18:42   #5
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

21.05.2018

В получении роли в 'Student of The Year 2' моей дочери сыграло не кумовство, а успех в прослушивании: Чанки Пандей



Актер Чанки Пандей категорически отрицает обвинения в том, что его дочь была выбрана в команду молодых актеров в 'Student of The Year 2' Карана Джохара, только потому, что она из актерской семьи. Вместо этого он сказал, что его Анания была выбрана потому, что она успешно прошла прослушивание.
«Моя дочь прошла прослушивание вместе с 1000 девушками для SOTY 2. Она действительно прошла весь трудный процесс и получила роль» - сказал Пандей Hindustan Times. «Вы не можете себе представить, сколько людей пытались сыграть эту роль, и кто не смог этого сделать. Я знаю, что Анания очень уверенная, и когда она получила этот фильм, это стало для нас также неожиданностью» - добавил он.
Говоря о времени, когда Чанки Пандей сам начинал карьеру в кино, он вспомнил, что даже тогда были люди, которые говорили такие вещи, и только теперь этому дали имя – непотизм (кумовство). Актер сказал газете, что людям было естественно троллить его дочь. «Это должно было произойти. И она должна с этим научиться справляться. Она в социальных сетях, и люди говорят о ней. Итак, пока вы не войдете в киноиндустрию, вы не знаете, как это работает. Но она достигла того, чего не было у ее отца. У ее отца не было возможности с баннером Карана Джохара. Даже мой племянник Ахаан вошел в проект, и снова я никогда с ними не работал. Таким образом, это молодое поколение достигнет всего, чего я не смог» - сказал Чанки Пандей.

источник: http://www.masala.com/not-nepotism-but- ... ear-2-says (перевод: Белка для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием