Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2014, 00:12   #404
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Times of India 18 августа 2014

Дхармендра не был доволен результатами в кассе "Yamla Pagla Deewana 2"

В свои семьдесят восемь Дхармендра всё еще не пресытился актерской работой. Актер-ветеран, который пережил больше серебрянных и золотых юбилеев, чем многие его современники, в скором времени появится на экранах в своем первом пенджаби-фильме «Double Di Trouble», адаптации «Комедии ошибок» Шекспира. Когда репортер TOI встретился с ним в его бунгало в Джуху, актер только что вернулся из Австралии, куда ездил в рамках промоушна нового фильма. "Я хотел сделать фильм на любом другом языке, кроме хинди» - признал он с улыбкой.

И это был не простой фильм для актера – ведь он включает два музыкальных номера с танцами - один с Neha Dhupia а другой с Bhangra. "Танец всегда был очень сложным моментом для меня, я никогда не шел на то, что предлагали хореографы. Я говорил им: «Не волнуйтесь, я сделаю нечто особенное. Снимите меня крупным планом. Я дам вам танец в выражении лица. Если вы чувствуете танец, вы всегда можете отразить его в эмоциях на лице" - настаивает он.

Он доверительно рассказывает, что в свое время очень хотел сделать фильм о любви Мирзы и Сахибан с сыном Бобби (один из классических романтических сюжетов в Пенджабе, на нем строится важный сюжетный поворот в первой YPD - А.), но этого не произошло. "Камера мой храм, и без него я ничто. Я скучаю и томлюсь бездельем, и кажется, что моя жизнь заходит в тупик", - говорит он со свойственной ему эмоциональностью.

Следом Дхармендра начнет работу на другим фильмом, «Second-Hand Husband» (режиссер тоже Смит Кхан, в главной роли Гиппи Гревал и в нём дебютирует дочь Говинды, Нармада Ахуджа - А.). У актера так же есть предложения от Mahesh Manjrekar и ещё нескольких режиссеров.

Дхармендра признает, что его не порадовали кассовые результаты «Yamla Pagla Deewana 2» и говорит, что он в настоящее время не заинтересован в продюсерской деятельности. "Мы, Деолы, не шибко хорошие бизнесмены. Мы должны были бы уделять больше внимания сценарию YPD2, но нас затянуло в суету и спешку. Но и впредь я буду производить только те фильмы, ставка в которых будет на моих сыновей. Мне очень хотелось бы сделать римейк моих хитов «Pratigya» и «Dillagi» с Бобби,» - говорит он.

Санни Деол работает над продолжением своего суперхита «Ghayal», - радует ли это отца? Он подстраховывается, говоря уклончиво: "Меня радуют или печалят многие вещи, но я люблю своих детей." Мы настаиваем: если фильм удался, значит ли это, что необходимо его продолжить? После раздумья Дхармендра кивает: "Я понимаю, что вы имеете в виду. Я не уверен, что эта схема всегда работает. Но я доволен тем, что Санни готовит для «Ghayal Returns». Я позволю ему сделать это."

Он уточняет, что в свое время он дал больше хитов, чем многие из его коллег - и все же никогда не добирался до самой верхней точки. "Я не был жадным на деньги. Я не нанимал PR-агентов, хотя у большинство звезд они были и не по одному. Я никогда не делился историями о себе с журналистами воскресных изданий, мало понимая, что это и есть PR-техника, которая постоянно держит вас в центре внимания," - вздыхает он.

Отпив глоток зеленого чая, Дхармендра говорит, что находится в добром здравии, приняв решение покончить с алкоголем. "Но, если вы захотите курить и выпить сидя рядом со мной, то никаких проблем," - смеется он. Мы этого не делаем, - на самом деле, пора распрощаться. Последний вопрос - его мнение о новом поколении актеров. "Ranveer Сингх и Ayushmannn (Khurrana) впечатлили меня," - говорит Garam Dharam, который сейчас планирует открыть курорт вблизи Лонавалы. (недалеко от города Пуны).

"Мои корни в земле. Я до сих пор не ощущаю большого интереса к бизнесу. Это вотчина Санни - он работает надо всем."



источник - http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/40365150.cms
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших