Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 19:10   #25
Natali777
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию Интервью август 2009

Саиф Али Кхан

Саиф Али Кхан марширует под совершенно новую барабанную дробь. Будь то его роли, любовная жизнь или новая аватара продюсера, Младший Князь знает, как жить в размере кинг-сайз. Наш корреспондент всеми ушами внимал остроумным выпадам Сайфу.

Начнем с типичного вопроса... Что легче: играть в кино или создавать кино?

В настоящий момент у меня нет выбора, кроме как проголосовать за актерство. Знаете что, продюсерская шляпа слишком энергична: от предпроизводственных вопросов до производства и постпроизводства - во все нужно вовлекаться на все сто процентов. И нет возможности лениться, потому что в проект вложены твои собственные деньги. Благодарение Богу, мой сопродюсер Динеш (Виджан) взял на себя большую часть технических вопросов, я же руководил творческой частью проекта: продвижение фильма, треки, клипы.

Но удовлетворение от продюсерской работы наверняка больше, чем от актерской игры?

Определенно, включенность больше. LOVE AAJ KAL - фильм с маленьким бюджетом. Но мы позаботились обо всем, до мельчайших деталей. Но чем ближе дата релиза, тем больше я нервничаю.

Что, как ты сам понял, продюсеры больше всего ненавидят в актерах?


Ненависть - слишком громко сказано. Но я бы сказал, продюсеры работают в жестко ограниченных временных рамках, и актеры тоже должны понимать ценность времени. Не говорите никому, но на съемках моего фильма были периоды, когда я говорил себе: "Эй ты, герой, не мог бы ты обернуться побыстрее, ведь уже время обеда!"

Почему вы решили начать свою продюсерскую стезю с истории любви?

Потому что все хотят смотреть истории любви. А LOVE AAJ KAL - свежая история любви со свежими диалогами и незатасканными ситуациями.

А в режиссуре себя попробовать не хочется?

Не заставляйте меня нервничать еще больше! Дайте мне сперва преуспеть на продюсерском поприще, тогда и посмотрим.

Во что вы лично верите: в сегодняшнюю или вчерашнюю любовь?

Хотелось бы взять лучшее от обоих миров - смесь веры и обязательств, что были в прошлые года, стиль и страсть сегодняшних. То до эмоций и сантиментов, то в этом смысле любовь не изменилась.

Вы видели KAMBAKKHT ISHQ?

Карина выглядит прелестно!

Я задала вам другой вопрос...

Но хотели этот ответ...

Верно. Раз уж мы заговорили о Карине, хотелось бы знать, что движет вашими отношениями, несмотря на статус двух тружениц пчел?

Карина - истинный профессионал, и я тоже им стал благодаря ей. У нас много общего... Мы любим кино и старые телесериалы, итальянскую и китайскую кухню, экзотические и полные приключений выходные. Мы эмоциональны, но у нас крепкие головы. В каком-то смысле мы с Кариной зеркальное отражение друг друга. Помимо всего выше сказанного, мы друг друга уважаем. Так что нам нет нужны заставлять и насиловать себя, чтобы быть вместе.

Карина сказала, что вы идеально ей подходите.

Правда? Как мило! Но я не думаю, что я идеальный. В каких-то вопросах я хорош, в каких-то мне нужно работать над собой.

Например?

Например, у меня неутомимый ум. Нужно учиться расслабляться.

Ваши дети любят Карину?
Да, они с ней отлично ладят.


Вы для Сары и Ибрагима скорее отец или друг?


Сара и Ибрагим - очень воспитанные дети. Я для них скорее друг, чем папа. Я могу оставаться с ними в одной комнате даже тогда, когда Сара болтает по телефону. Она позволила мне смотреться в ее зеркало на стене. Ибрагим держится как рок-звезда. Он любит смазывать волосы гелем и натягивает резинки на запястье (улыбается).

Bollywood Trade News Network 08'2009
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших