Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 14:44   #9
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/05/11

Амрита Рао готова заставить замолчать своих критиков

Амрита Рао, девушка из фильма «Помолвка», которая своей милой и невинной внешностью вдохновила такого художника как М Ф Хуссейн, отвечает Сонам Капур и Дипике Падуконе, которые охарактеризовали ее как «наиболее убого одетая актриса нового поколения, которая нуждается в помощи стилиста» во время шоу Карана Джохара.

Если вы спросите, действительно ли все именно так, то она ответит вам в своей ироничной манере: «Я могу сказать тоже самое об этих так называемых проницательных актрисах, но я не буду. Я считаю, что стиль это что-то большее, чем что-то индивидуальное и это должно подходить к структуре вашего тела, типу вашей кожи и вашей зоне комфорта. Если в моде будет обувь гладиаторов, просто невозможно чтобы все ее носили».

«Что если это отрицательно отразится на языке вашего тела? И если честно, я счастлива выглядеть просто и мило. Но тем, кто смеют называть меня непривлекательной, стоит оценить два моих абсолютно разных образа в моем новом фильме «Люблю вас, мистер Калакаар». Я заставлю своих критиков признать, что они не правы».

Сегодня мантрами Болливуда являются демонстрация тела и смелый взгляд, планирует ли актриса также участвовать в этой игре? «Я сделаю это, если буду чувствовать себя так, а не для того чтобы что-то доказать своим противникам» говорит Амрита.

* по материалам Times of India (автор перевода - Савитри, fan.bollywoodtime.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших