Тема: Baadshaho / 2017
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2016, 16:34   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Baadshaho / 2017



03.12.16

Аджай Девгн - безопасный актер. Он никогда не вмешивается и не навязывает: Эмран Хашми


Эмран Хашми в настоящее время в Джайпуре, Раджастан, снимается в своем новом проекте, Baadshaho, в котором также появится звезда Аджай Девгн. Это будет второй проект, когда два актера будут замечены вместе в фильме.

Говоря о своем коллеге по фильму,Эмран говорит, что Аджай очень безопасен, как актер. "Аджай не навязывается и не вмешивается. У него есть своя точка зрения, но если кто-то имеет более полное представление о чем-то, он выслушивает его. Он не имеет эго", - говорит актер.

Эмран добавляет, что он и Аджай доверяют режиссеру во время работы над фильмом. "Я не буду давать свои два цента, если что-то будет происходить решительно неправильно в фильме. И он не делает этого. Актеры иногда выставляют фасад, и это очень распространено в этой отрасли. Ты носишь маску и бродишь вокруг. Ты действительно не знаешь человека. Аджай не похож на такого человека. Я думаю, что он говорит, то он чувствует. Он не притворяется, и это - уникальное качество”, - говорит Эмран, добавив, что очень немногие люди чувствуют себя самостоятельными в этой отрасли.

Актер, который главным образом работал в триллерах и фильмах ужасах, никогда не был частью комедии фарса. Когда его спросили, будет ли он когда-либо подписываться на фильм комедию, Эмран говорит: “Мне не нравится фарс. Я не понимаю [это], это для несовершеннолетних. Мне больше нравится черный юмор”.
Тем не менее, актер может удивить своих зрителей, подписав такой фильм в будущем. "Никогда не говори никогда. На данный момент мне нравится другой вид комедии. Но, к сожалению, не так много фильмов такого рода делаются в индийском кино. Я пытался делать Ghanchakkar (2013), который был черной комедией. Некоторые люди, вероятно, не поняли её, "говорит он. Эмран добавляет, что Jaane Bhi Do Yaaro (1983) является своего рода комедией, которую он любит в индийском кино. "Это для меня хорошая комедия", - говорит он.

Источник: www.hindustantimes.com
Перевод: gustava дл http://ajaydevgn.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием