Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 14:13   #34
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



интервью. Катрина Каиф.

Болливудская актриса Катрина Каиф легко выполняет пункты песен, таких как - Sheila Ki Jawani и Chikni Chameli, и также легко выполняет экшен сцены в фильме "Ek Tha Tiger".
Когда кто-то задает ей любые вопросы профессионального характера, она легко отвечает, но стоит репортеру спросить ее о любовных отношениях с Салманом Кханом или Ранбиром Капуром, и о причинах распада – она выдает только один ответ «Без комментариев».
Тем не менее, она никогда не скрывает свою личную жизнь. Так, она сказала в последнем интервью, что: "Наша пара с Салманом уже в прошлом, и теперь я одинока. Я никогда не смешиваю свою личную и профессиональную жизнь.»
Также дива Болливуда заявила, что ее связывают с Салманом лишь профессиональные и дружеские отношения.
В настоящее время она работает в двух фильмах ЯРФ - с Салманом и Шахрукхом, и на очереди третий фильм- этого продюсерского дома с Аамиром Кханом.

Предстоящие фильмы Катрины.

2012 г. Main Krishna Hoon ( эпизодическая роль); Jewel Of India; 7 Days In Paris; Ek Tha Tiger, и неназванный проект Яша Чопры- с Шахрукх Кханом.
2013 г- Dhoom 3; Partner 2; Aasman; Dostana 2.


Интервью.

Вопрос- Были ли у вас новые предложения после Sheila Ki Jawani и Chikni Chameli?
Катрина- Да. И я считаю это чудом. Я боюсь, что не собираюсь быть героиней item номеров. Я получила очень много предложений после выхода этих музыкальных номеров ( Sheila Ki Jawani, Chikni Chameli, и номер в фильме «Телохранитель»). Но я умышленно отклоняла и отклоняю эти предложения.

Вопрос- Вы будете в фильме Арджуна - на Яш Pадж Фильм?
Катрина- Я получила предложение на эпизодическую роль в фильме Арджуна (Сын Бони Капура) в начале фильма, но все же мы это еще обсуждаем. Окончательного ответа еще нет.

Вопрос- Вы участвуете в гонке за номер 1 с Кариной?
Катрина- Нет ничего нового в шоу-бизнесе. Это зависит от успеха фильма. Есть ряд игр в шоу-бизнесе, но я не люблю конкурировать ни с кем. Я так занята, что у меня нет времени думать об этом.

Вопрос- Расскажите нам об опыте работы с Яш Радж Фильм?
Катрина- Это всегда весело. Преимущество при работе под баннером Yash Raj Films в том, что вы получаете работу в качестве коммерческой героини фильма, и режиссёры очень творческие личности. Они точно знают, чего хотят от актеров.

Вопрос- Как вам съемки над фильмом Ek Tha Tiger и опыт работы с Салманом Кханом?
Катрина- У нас нет каких-либо затруднений при съемках фильма, потому что мы много раз работали вместе. И тем приятнее, что у нас есть экранная химия с Салманом. Теперь нам осталось провести съемки еще нескольких сцен, которая будет завершена в ближайшее время. Я играю роль сдержанный и простой девушки Зои Кхан. Салман мое прошлое и это факт, и в настоящее время я одна. Пожалуйста, не спрашивайте меня больше об этом, я не могу отвечать на вопросы о своей личной жизни.

Вопрос- Ладно, как насчет ваших предстоящих фильмов?
Катрина- Съемки над фильмом Ek Tha Tiger уже практически завершены и далее я начинаю работу с Шахрукх Кханом в Лондоне. А после работа с Амиром Кханом над Dhoom-3. Я не проводила много времени с Шахрукхом, потому что съемки только что начались, но он замечательный актер. Его поведение очень естественное и уважительное.

источник - http://indiatv.ru/forum (перевод - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших