Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2017, 18:37   #525
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



08.02.17

Давайте позовем Приянку и проверим, есть ли у нее какие-либо проблемы со мной: Акшай Кумар.


Акшай Кумар делает много телевизионных выступлений для продвижения своего предстоящего фильма "Jolly LLB 2". В одном из ток - шоу, актеру пришлось решать многие сложные вопросы с одинаково остроумными ответами.

Но наиболее удачным был ответ, когда спросили о его предполагаемом раздоре с суперзвездой Приянкой Чопрой, с которой он работал в 5 блокбастерах, что вызвало некоторые слухи в начале 2000-х о романе между ними.

Он сказал: "Там нет ничего подобного. Я работал над 5 фильмами с Приянкой. Это не так, будто я не хочу работать с ней. За исключением Рани Мукхерджи, я работал с каждой героиней. Если появится возможность, я, безусловно, буду работать с Приянкой Чопрой".

Акшай также развеял слухи о его ссоре с продюсером Эктой Капур и хореографом Фарой Кхан, говоря: «Давайте позовем Приянку Чопру, Экту Капур и Фару Кхан и проверим, есть ли у них какие-либо проблемы со мной. Таким образом, вы будете знать наверняка".

Это идеальный способ увернуться от каверзных вопросов!

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших