Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2020, 10:51   #37
Tatiyana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Dil Bechara: Фильм Сушант Сингх Раджпута будет показан 24 июля на Disney+Hotstar.


25.06.2020



Последний фильм Сушант Сингх Раджпута "Dil Bechara", еще не выпущенный в прокат, начнет транслироваться на Disney + Hotstar с 24 июля. Сушант скончался 14 июня.

Согласно новой информации на официальной странице транслируемого канала в Twitter, фильм будет бесплатным для всех его пользователей. Пост гласит:

"История любви, надежды и бесконечных воспоминаний. В честь наследия покойного #SushantSinghRajput, которое будет запечатлено в памяти у всех и сохранено навсегда.". #DilBechara выйдет 24 июля. (sic)".

«Dil Bechara» знаменует собой режиссерский дебют режиссера по кастингу Мукеша Чхабры, который также являлся близким другом Сушанта. Актриса Санджана Сангхи впервые снимается в этом фильме. Кроме того, в фильме принимают участие Саиф Али Кхан и Свастика Мухерджи.

Говоря о последнем фильме Сушант, Мукеш сказал:

"Сушант был не только героем моего дебютного фильма в качестве режиссера, но и моим дорогим другом, который поддерживал меня всегда. Мы поддерживали отношения начиная с «Kai Po Che» до «Dil Bechara». Он пообещал мне, что сыграет в моем первом фильме. Так много планов было реализовано совместно, так много совместных замыслов, но я никогда и не думал, что я останусь в одиночестве, прежде чем выйдет на экраны этот фильм.".

Удай Шанкар, президент компании The Walt Disney Company APAC и председатель совета директоров Star & Disney India, сказал:

"Мы с гордостью хотим внести свой вклад в сохранение наследия такого прекрасного актера, как Сушант Сингх Раджпут. В честь его творческой личности и выдающейся работы, «Dil Bechara» будет выпущен непосредственно в цифровом формате в июле этого года на Disney+ Hotstar; он будет доступен для всех людей по всей Индии. Наши молитвы и пожелания его семье и близким".

«Dil Bechara» - официальный римейк голливудской романтической драмы "Виноваты звезды" 2014 года по мотивам одноименной популярной новеллы Джона Грина. АР Рахман и лирик Амитабх Бхаттачария привнесли в фильм проникновенную музыкальную интерпретацию.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост❗
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших