Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 22:17   #3
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Bipasha Basu отдыхает перед политическим триллером Priyadarshan's

MUMBAI: Bipasha Basu взяла заслуженный отпуск. Актриса, которая снималась круглые сутки, решила отложить съемки и отдохнуть дома. Но заставить ее говорить о своих фильмах, и она быстро заговорит о последнем проекте Priyadarshan.. И первое, что прокомментирует актриса об этом, "Я многое слышала о Южном кинопроизводстве, но это – моя первая работа с тамильским режиссером, и этот опыт невероятен."

Basu в составе последнего политического триллера Priyadarshan вместе с Akshaye Khanna, Ajay Devgan и Paresh Rawal. Basu заявила, "Это - то, что я люблю в своей жизни. После очень многих лет тяжелой работы теперь я могу выбрать свои фильмы. И для меня очень важно продолжать брать эти небольшие отпуска. Не думаете же Вы, что я не снимаюсь круглый год … ни за что."

Актриса, которая приводила в порядок ее дом целый год, все еще добавляет последние штрихи к своему гнездышку. Она сказала, "Я думаю, что мой дом требует моего внимание. Там не было передышки. После того, как сделали все ремонтные работы, была утечка воды. И теперь, когда все это было исправлено, я занимаюсь кондиционером. Надеюсь, после этого мне никогда не придется вызывать любых техников ".

В плане карьеры Basu все еще греется в успехе ее последнего выпуска, All The Best. Была серия праздничных вечеринок, и Bips наслаждалась каждым моментом. Представьте, Basu верит в "Всю тяжелую работу и никакой игры …"

http://www.businessofcinema.com/news.php?newsid=14911
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: