Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 09:58   #48
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Удивительная химия между Шахрукхом и Кариной Капур

26 марта 2010



Удивительная химия между Шахрукхом и Кариной Капур!

Карина Капур в паре с Шахрукхом Кханом в его новом фильме Ra.1 режиссера Анубхава Синха. Последний фильм, в котором они снимались вместе, был другой фильм SRK - Asoka (2001).
Она взволнованно восклицает со съемок в Гоа, "После Ашоки, мы вместе работали в K3G но мы не были романтичной парой. Я сделала песню вместе с ним в "Don" и "Billu". "Ra.1" его самый амбициозный проект".Она продолжает: "Нас связывает удивительная химия. Когда Шахрукх и я снимались вчера, как искра - как будто не было времени с тех пор, после "Ашоки". А это было почти десять лет назад."
Карина говорит, что она не удивилась, когда SRK предложил ей роль в Ra.1. "Он говорил мне о фильме, когда мы снимали песню "Marjaani" в "Billu". Он рассказал мне, что он хочет сыграть супер-героя и очень взволнован этим. В один прекрасный день он позвонил мне и спросил меня, что, если я буду частью этого фильма. Когда Анубхав рассказал сценарий, я подумала, что это блокбастер. Мне очень нравится моя роль. Хотя это фантастический фильм, я не делаю трюки в фильме".
Она добавляет, что она не заметила изменений в стиле работы Шахрукха даже после десяти лет ", он тяжело работает и очень ответственно. Я никогда не видела его сидящим и ничего не делающим. Либо он что-то обсуждает с режиссером, и оператором, и сценаристом. Он такой энергичный и для меня это огромные усилия, чтобы дотянуться до его уровня энергии ".
Хотя Шахрукх остается одним из ее личных фаворитов среди Кханов (SRK, Салман, Аамир, Саиф) Карина отказывается назвать одного самого любимого актера. "Все они по-настоящему уникальные и разнообразные личности (SRK - магнетичен, Аамир - гений, Саиф - имеет голливудскую привлекательность и Салман самодостаточен), с тем, что это несправедливо, чтобы выбрать какой-либо одного, как моего самого любимого. Кханы правят в отрасли сегодня и мне повезло работать с ними ".
Bebo явно впечатлена ее партнером, и восхищается им больше всего за его рыцарство "Я помню его галантность, когда я впервые встретилась с ним, когда мне было девять лет (на одном из шоу Каришмы в Muscat), и он все тот же. Он так обходителен и заботлив по отношению к женщинам, что очень трудно не быть в восторге. Забавно быть в паре с ним. Я чувствую себя как дома на съемках, как я могу говорить и делать все, что я хочу. Он рассказал мне, что я играю в его лучших фильмах, и я согласна с этим. Он берет особой заботой во всем, и я чувствую себя защищенной".

Последний раз редактировалось ulya02107; 27.03.2010 в 10:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших