Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2016, 21:07   #30
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



31.05.16

Видья: Очень хочется прямо сейчас сделать биографический фильм о Мине Кумари


Видья Балан, которая отказывается уклоняться от ее ненавистников и продолжает давать умопомрачительные выступления одно за другим, и последнее такое выступление стал создание в фильме 'Ekk Albela' образа актрисы прошлых лет Гиты Бали.

В эксклюзивном интервью Timesofindia.com актриса рассказала о своем выборе ролей, желании сделать байопик о Мине Кумари и многом другом. Выдержки:

После исполнения Смиты Силк в 'Dirty Picture', вы исполнили роль Гиты Бали в 'Ek Albela'. У Вас есть увлечение в ролях байопиков?
Это - не биографический фильм (Гита Бали). Я просто воссоздала две песни Гиты из фильма 'Albela' для фильма-биографии о Бхагване Дада. Да, я очарована реальной жизнью героев настолько, насколько я очарована воображаемыми персонажами. Это очень сложно, когда вы должны играть реального человека, особенно актера, которого зрители знают. Это было сложно, но я была очень взволнована, чтобы сыграть ее, так как я ее нахожу очень милой. Несмотря на то, что мы с Гитой Бали не похожи, гример, парикмахер и художник по костюмам фильма проделали большую работу, пытаясь сделать меня похожей как можно больше на эту актрису, насколько это возможно. Я должна была просмотреть ее песни, впитать некоторые ее манеры поведения. Я надеюсь, что я хорошо это сделала.

Насколько было легко или трудно переключиться с Видьи Балан на Гиту Бали?
Я всегда была ее поклонницей. Я люблю ее песни из 'Albela'. 'Chand dhale khidki tale' является моей одной из любимой песни. Я наблюдала за ней и пыталась подражать ее выражениям и надеюсь, что мне удалось. Это пятидневная роль. Я сделала две песни для фильма 'Shola jo bhadke' и 'Bholi surat'.

Вы удивили нас, появившись на продвижении Ваших фильмов в образах 'Dirty Picture' и 'Kahaani', на этот раз Вы предстали как Гита Бали для запуска музыки из 'Ek Albela'…
В фильме у меня - специальное появление. Я почти не рекламирую фильм. Я была только на запуске музыки. Я просто подумала, что это реклама песен, поэтому и пришла в моем образе героини.

Вы так похожи на Гиту Бали, исполняя песню 'Bholi surat'. Как Вам удалось погрузиться так хорошо в эту роль?
Я видела эти песни неоднократно, пытаясь подражать ее выражениям. Если вы говорите, что я в значительной степени похожу на нее, значит, мне все удалось. Я очень довольна этим.

Кто Ваша любимая актриса прошлых лет, кроме Гиты Бали?
Мина Кумари, Мадхубала и Наргис.

Есть ли другой биографический фильм, который Вы хотели бы сделать? Может быть, Вы назовете имя из вышеупомянутых?
Мне предложили байопик о Мине Кумари, но это было сделано вскоре после 'Dirty Picture', но в то время я не хотела делать еще новый биографический фильм. Но, она, безусловно, та, кто очаровывает меня, и я хотела бы сыграть ее или Мадхубалу или Наргис. Все они были интересными личностями.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: