Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2018, 14:57   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



05.07.2018

Крити Санон: Перевоплощаясь в разных героинь, я каждый день учусь чему-то новому.

Актриса Крити Санон считает, что в актерской профессии не существует постоянства, и единственный способ выжить в киноиндустрии - плыть по течению, понимая, что ничто не длится вечно. Получив в свое время диплом инженера, Крити стала моделью, чтобы затем дебютировать в Болливуде в кинофильме "Heropanti".

Далее она снялась в таких фильмах, как "Dilwale", "Raabta" и "Bareilly Ki Barfi". "Риски и конкуренция существуют во всех отраслях. Может быть, киноиндустрия подвержена им больше, но я сама выбрала эту профессию. Лучше всего быть верным себе и выкладываться на 100 процентов", - говорит Крити.

Актриса считает, что, вместо того, чтобы сосредотачиваться на количестве, нужно тщательнее подходить к выбору сценариев: "Я понимаю, что успех и неудача недолговечны, и вы настолько хороши или плохи, насколько хорош или плох ваш последний фильм. Очень важно правильно выбирать роли, чтобы балансировать между разными киножанрами, не застревая в одном амплуа. Это не только помогает росту актерского мастерства, но и дает аудитории возможность увидеть новые возможности актеров. Я всегда пыталась это делать".

Крити Санон утверждает, что постоянное обучение помогает развиваться: "Я каждый день узнаю что-то новое, играя разных персонажей. Работа с каждым режиссером, с каждым актером позволяет впитывать новые познания, узнавать технические особенности кинопроизводства, особенно когда вы являетесь аутсайдером".

Крити воодушевлена тем, что в настоящее время работает в разножанровом кино. Среди ее проектов "Arjun Patiala" с Дилджитом Досанджем, "Lukka Chuppi" с Картиком Арьяном в главной роли, комедийная франшиза "Houseful 4" и историческая драма Ашутоша Говарикера "Panipat", с участием Арджуна Капура и Санджая Датта.

Все эти фильмы, по мнению актрисы, будут способствовать ее актерской активности, так как они удивительно отличаются друг от друга. "Для работы в "Arjun Patiala" мне нужно выучить североиндийский диалект; в "Panipat" я играю принцессу маратхи, следовательно, мне нужно знать маратхи; а действие "Houseful" разворачивается в двух разных эпохах, поэтому съемки в нем будут захватывающими", - говорит она.

Источник: indianexpress.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием