Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 10:23   #68
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23/03/13

Паринити Чопра на недели моды "Lakme Fashion Week Summer / Resort 2013"




Актриса Паринити Чопра продемонстрировала нам свою радость, выйдя на подиум для дизайнера Масабы Гупта, в рамках недели моды "Lakme Fashion Week Summer/Resort 2013".

Актриса выглядела ошеломительно в белом жакете с черным принтом и ярких розовых дхоти с элегантными золотыми украшениями.

"Спасибо, Масаба. Я люблю те цвета, который вы используете в одежде. Это - то, что я ношу в реальной жизни," - сказала Паринити Чопра репортерам.

Коллекция называлась "Открытки Банараса / Postcards of Banaras".

"Моя коллекция - ода вдовам Бенараса. Это интересно и я заметила, что никто прежде не поднимал эту идею. В моей коллекции преобладает белый цвет," - сказала Масаба.

Дизайнер также использовал много золотых украшений Бенараса - основной момент вечера.

"Я использовала традиционные драгоценности Бенараса. Целая идея состояла в том, чтобы создать сплав и заставить это выглядеть резко," - сказала она.

Коллекция состояла из платьев с принтом, жакетов с вышивкой, юбок с высокими разрезами и сари.

* по материалам www.apunkachoice.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших