Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2010, 12:47   #5
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию Интервью с Маноджем Манчу

Интервью с Маноджем Манчу


Манчу Манодж - нетипичный представитель звездого поколения детей звезд Телугу киноиндустрии. Взять хотя бы его фильмы ( Nenu Meeku Telusa, Prayanam и Vedam ) это говорит о том, что он хочет сделать самые разные фильмы. Манодж - парень, который говорит откровенно и прямо, так же как свой отец. 20 мая день рождения Манчу Маноджа. Idlebrain.com догнал Маноджа, чтобы взять эксклюзивное интерьвю. Вот выдержки.

Что вы чувствовали, когда ваш фильм "Bindaas" добился успеха?
Я чувствовал себя удивительно. Я, возможно, о большем бы и не просил. Фильм все продолжал становиться успешнее, хотя никакой специальной рекламы не было. Великолепная режиссерская работа и диалоги - сердце фильма. Я получил роли в "Prayanam" и "Bindaas" после того, как моя работа в "Nenu Meeku Telusa?" была оценена. Во время работы над фильмом "Prayanam" я получил огромный опыт. Диалоги Виру, для фильма "Bindaas", добавили вредности моему герою. 100 дней в прокате "Bindaas" отпразднует 21 мая.

Расскажите нам о фильме "Vedam"?
Криш - мой друг. Он очень хотел, чтобы я сыграл в фильме "Gamyam", но не получилось. Он так же хотел меня задействовать в фильме "Krishnam Vande Jagadgurum", но тоже не сложилось. Он рассказывал мне о "Vedam", но о деталях умалкивал. Тем временем мы встретились с Банни ( Аллу Арджун ) и тот поведал мне о деталях фильма "Vedam", что в фильме будет 5 героев и 5 историй и что нужны еще 4 актера и он предложил мне роль рок-звезды. Я согласился сниматься даже еще не зная сценария. Я сказал Кришу, что буду сниматься под статусом спец. гостя, так как мой герой появляется на кэране только на 20-25 минут. Когда нашим героям были подобраны пары и героя Аллу Арджуна был поставлен на первую планку. Зрители так же могут наблюдать взаимодействие между нашими героями, что-то похожее на то взаимодействие, что было между наших старших, Чирандживи и Мохан Бабу в фильме "Billa-Ranga". Наши характеры на протяжении фильма не пересекаются вообще, только в кульминационный момент. "Vedam" - превосходное кино, и я очень рад быть частью этого замечательного фильма.

Вы готовы в будущем сыграть так же в статусе спец. гостя?
Да. Если роль интересна, я не против вновь быть спец. гостем. Я так же хочу сыграть злодея. И я даже получил предложение сыграть злодея в тамильском фильме. Но у меня есть небольшие проблемы с датами с тем фильмов. Если создатели фильма смогут все урегулировать, то я сыграю в этом фильме.

Расскажите нам о "Jhummandi Naadam" ?
Съемки почти закончены. Моя сестра Лакшми выступает как полноценный продюсер этого фильма. Это чоень волнительно работать с К. Рагавендра Рао и маэстро Киравани. Я, мой отец К. Рагавендра Рао и Киравани уже работали вместе для фильма "Major Chandrakanth", и теперь мы снова работаем вместе. Это мюзикл - типичный фильм для К. Рагавендра Рао, с развлекательными и коммерческими элементами.

Расскажите о ваших будущих проектах?
Я собираюсь сняться в фильме "Ooo Kodathara Ulikki Padathara " после того как закончу "Jhummandi Nandam". Новый парень хотел выступить, как продюсер после "Prayanam". Но он ушел и стал избегать меня после плохого разговора на предварительном показе "Prayanam". После того как "Prayanam" получил хороший доход от показа. Тот продюсер вернулся ко мне. Но я отказал ему, так как он не доверял мне. Раджа - партнер Кришны Вамси собирается заняться этим фильмом. он довольно долго ждал осуществеления этого проекта.

Ваша мечта, как актера?
Я бы хотел, чтобы в моих фильмах хореография достигла мирового уровня. В фильме "Vedam" был эпизод, где я сломал стекло автомобиля во время движения. В "Jhummandi Nadam" тоже будет много трюков. А в "Ooo Kodathara..." трюки будут высшего качества.

Вы абсолютно не похожи на представителя любого сына звезды. В чем причина?
Я был очень недисциплинированным одержимым парнем с самого детства. Это причина по которой мне пришлось сменить 12 школ, прежде чем я смог ее закончить. Я был веселым парнем, поскльку я ребенком всегда хотел этого. И хотел бы оставаться таким всегда. Много привычек у меня еще остались со школьных времен. Может поэтому я и не похож на них.

Вы постоянно меняете свой вес. Как вам это удается?
Мое тело достаточно гибко. Теперь я вешу 88 кг. И я собираюсь сбросить еще 15 кг для фильма "Ooo kodathara..." Мой вес в фильме "Vedam" составлял 80 кг. У меня было ранено плечо, во время съемок "Nenu Meeku Telusa" , теперь все ухудшилось. Возможно мне придется обратиться к хирургу.

Как вы собираетесь поддерживать связь с общественносттью и своими поклонниками?
Мой близкий друг Мека Шрикант ( его номер телефона: 91609 99930 ) он выступает в роли президента моей ассоциации поклонников. Я в основном постоянно занят на съемках. И поэтому к сожалению мое взаимодействие с окружающим миров очень огарничено. Я практически не пользуюсь сотовым телефоном и интернетом. Я привыкаю к Facebook и планирую зарегистрироваться на twitter завтра.
Перевод: Shirani
Источник: idlebrain.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших