Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 15:47   #50
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


25/04/10

Шахид Капур не ограничивает себя

Молодой актер, который хорошо принят массами зрителей, сказал , что он хотел бы попробовать свои силы во всех жанрах и никогда не ограничивать себя.

"Я всегда рассматривал сценарии, которые взволновали меня и никогда не остановался. Jab We Met, Kaminey, Chance Pe Dance, Dil Bole Hadippa-все они взволновали меня своим сценарием. Теперь, когда я сделал фильм Ахмеда Кхана, и даже у моего предстоящего фильма, очень разные сценарии, что позволяет мне экспериментировать с моей внешностью и актерским мастерством, " сказал Шахид нам.

Он добавляет: "Это - то, что я хочу делать как актер. Я хочу сыграть драмы, боевики, трагедии, комедии, все. Я не буду ограничивать себя никогда, потому что я чувствую, актер никогда не должен смотреть, что делать и быть открытым для проблем, которые возникают на его пути.Я люблю подтолкнуть себя. Kaminey был тем, что действительно подтолкнуло меня во многом, в плане моих действующих способностей,поскольку я должен был сыграть два образа, которым необходимо было быть совершенно разными для зрителей, а они знали, что это был один и тот же человек, играющий две роли. Но это - то, за что я люблю кино. Это- самый интересный момент ".

Актер также горд за близкого друга Ахмеда Кхана, который сменил роль хореографа, режиссера и продюсера с равной непринужденностью в отрасли. "Я разделяю особую связь с Ахмедом. Он великолепно талантливый человек и большой друг. Я очень рад за него, и буду всегда пытаться быть там, всякий раз, когда он будет нуждаться во мне для чего-нибудь,” говорит он.

Такова была преданность Шахида для фильма Ахмеда, который затронул чувствительные темы студенческих самоубийств в стране и растущие дебаты по проблемам индийской системы образования, Шахид стремится содействовать его фильму.

"Если для продвижения фильма потребовалось бы поговорить с родителями о нынешней системе образования и участвовать в обсуждениях и дебатах об этом, я бы сделал это, но, очевидно -это сделали более образованные и ученые люди ,помимо меня", он заканчивает.

* по материалам www.dnaindia.com (перевод предоставлен - karma)


23/04/10

Фанатические столкновения Шахида

Почему Шахид Капур всегда получает больше внимания от женщин,чем большинство других молодых актеров? Как только показали промо его предстоящего фильма Badmaash Company ,он был наводнен звонками, текстовыми сообщениями, электронными письмами от молодых девушек.

Но сообщения были не с похвалой для актера, недовольные фаны просили своего любимого актера держаться подальше от интимных сцен.

Шквал писем от поклонников начался с того, что почитатели Шахида увидели любовную сцену с Аннушкой Шармой в промо Badmaash Company .

Среди всех недоволных сообщений с просьбой воздержаться от слишком рискованной сцены на экране,выделилась одна, был телефонный звонок от женщины ,она как-то раздобыла номер Шахида и позвонила ему, чтобы высказать свое недовольство .

Это не первый случай, когда поклонницы внимательно следили за передвижением Шахида. Во время съемки того же фильма, на пляже Бангкока, Шахиду пришлось столкнуться с неловким положением, когда группа девушек нещадно дразнила его и открыто просили его обнажить грудь, чтобы они могли лучше рассмотреть его.

Несколько недель спустя, на сеансе массажа, Шахид подвергся одному из тех совершенно грязных способов, что в Бангкоке так известны, и он чуть было не сбежал из массажного кабинета.

Только время покажет, будет ли он прислушиваться к советам своих поклонниц или продолжит интимные отношения с партнершей на экране. Несмотря на неоднократные попытки, Шахид оставался недоступным для комментариев.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - gustava)

Последний раз редактировалось Minada; 05.04.2013 в 12:01.. Причина: красный цвет только для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших