Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2012, 23:26   #34
Joy
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaan Посмотреть сообщение
А я слышал что был фильм пакистанкой - ЧУВСТВО.
да. они почти одновременно выходили с подставной женой. тоже трогательный сюжет. но вот тоже не знаю оригинального названия

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Да как вообще можно эту дешевую пакистанскую мелодраму, где вся актерская игра заключается в «хлопотании лицом» и заламывании рук сравнивать с шедевром Музаффара Али!
да, но нужно учесть, что сюжет всё таки переделан под мелодраму. что то домысли режев и сценаристов. просто пакистанцы трагическую историю знаменитой гетеры изложили на свой лад. но разве фильм стал от этого хуже? и финал пакистанцы сделали трагичным, героиня умерла от разрыва сердца. я думаю что Рани очень не плохо сыграла. каждый фильм хорош по своему. кстати, во всём мире театральные режиссёры ставят классику по разному. так как они это видят. не будем же строго судить пакистанскую версию. очень даже не плохая история получилась

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shaan Посмотреть сообщение
ЧУВСТВО.
а ещё в те времена выпускали у нас в прокате фильм ЧУЖОЙ. тоже трагический красивый фильм.смотрел его в детстве, поэтому не знаю какие актёры и актрисы там заняты. вроде из мужчин Мохаммад Али
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: