Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2013, 22:48   #40
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.06.2013

Притхвирадж готовится к фильму Фары Кхан "Happy New Year"



Мумбай, 10 июня. Южная звезда Притхвирадж Сукумаран, который сейчас находится на седьмом небе от счастья после получения положительных отзывов за его выступление в фильме "Aurangzeb", теперь собирается попробовать свои силы в комедии "Happy New Year". Он говорит, что очень рад этому проекту.

"Сейчас я - в состоянии счастья, поскольку мое выступление в "Aurangzeb" оценили, и люди, выходя из кино, говорили о Южно-индийском актере. Зрители и критики считают, что свою роль я сыграл хорошо, и это - большой успех", - говорит Притхвирадж, который дебютировал в Болливуде с фильмом "Aiyyaa".

"Теперь, впервые в Болливуде я снимусь в комедии "Happy New Year". Я, действительно, надеюсь поработать в этом фильме", - добавил Притхви.

В фильме "Happy New Year", под руководством хореографа и режиссера Фары Кхан, ведущую роль исполнит Шахрукх Кхан.

Притхвирадж сообщил, что по жанру фильм будет комедией ситуаций, съемки начнутся ближе к сентябрю.

"Абсолютно особый фильм в жанре ситуативной комедии. Очень веселый фильм. Я говорил с Фарой, но у неё пока не всё готово. К сентябрю съемки уже начнутся. Я с нетерпением жду фильма", - сказал он.

Источник: www.andhravilas.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших