Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 23:08   #13
SamantaJaya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Почему был, он и сейчас еще есть...

Фестивальные фильмы часто показывают в режиссерской версии, а не в прокатной, потом уже после закупки права на показ, можно было и покрамсать, как говорится - моя вещь, что хочу, то и делаю...
И все-таки не зря же режиссер, снял две концовки, значит обе имеют право на существование..
А никто и не сомневался, каждый имеет право на свое мнение, и спасибо за Ваше..
Он концовку с арестом Габбара сделал только потому что инд цензоры запретили пускать фильм в прокат с убийством Габбара если бы они это разрешили он бы ни за что не стал её переснимать так как она выглядела очень тупо как во всех фильмах Рамеш хотел сделать шедевр какого ещё не было в инд кино так ему и этого не дали
И ему пришлось пойти на компромис -лучше выпустить фильм в таком виде чем не выпускать его совсем иначе бы он стал банкротом но оригинальную концовку он сохранил а мы смотрели в советское время полную чушь я вот уже 25 лет ждал полную версию и наконец дождался по моему фильмы надо смотреть в оригинальном виде в таком каком его сняли наши советские цензоры что говорить долбанные коммунисты делали что хотели а если бы в фильме была оригинальная концовка что тогда тогда быть может мы вообще бы не увидели этого шедевра да и Sholey переводится как Пламя и мне это название ближе чем Месть и Закон
Да и вообще Амит самый крутой актёр он единственный кто имеет право носит титул суперзвезды а ни какой то там Шах Рукх Хан а на второе место я поставил бы Ритик а и Акшая и всё а остальные так мелочь
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: