Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2018, 23:21   #7
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pooja Посмотреть сообщение
Только я в растерянности.Санджай, что, умер? Когда? А то странно, что при живом актере, кстати, не таком уж и старом, сняли о нем художественный фильм. А если, жив, то почему он сам себя не играл? Хотя бы в возрасте?.. Или я все же пропустила сообщение о его кончине. И все равно непонятно - чем он заслужил фильм о себе? Я понимаю - Баччан, Хема Малини, Рекха, Дхармендра... Капуры! А Санджай? Никогда не воспринимала его как кинозвезду легендарного масштаба....
Нет, нет, нет. К счастью не данный момент Санджай Датт жив, здоров и даже на свободе

Звезда, не звезда, легенда, кумир или нет - у каждого свое мнение, но этот фильм не о легенде кино, а о человеке Санджае Датте, личности настолько неординарной и неоднозначной, что Раджкумар Хирани решил снять о нем фильм. О взлетах, падениях, ошибках, о жизни Санджая Датта. В фильме не планировалось возвеличивать Санджу Бабу как кинозвезду, основное внимание акцентировалось на его человеческих качествах и пережитом жизненном опыте.

А сейчас в сети появилась информация, что Рам Гопал Варма, посмотрев "Sanju" Раджкумара Хирани, был разочарован тем, как в картине показана борьба Датта с наркотиками и его столкновение с законом. И теперь Рам Гопал Варма планирует снять еще одну биографию Санджая Датта, в которой обещает честный рассказ о неоднозначной жизни актера. Проект предварительно называется "Sanju: The Real Story". В основу фильма Вармы ляжет история об аресте Датта в связи со взрывами 1993 года и хранением оружия.
Источник, близкий к Раму Гопалу Варме, рассказал: "Фильм Вармы сосредоточится только на инциденте с хранением винтовки АК-56". Сам режиссер подтвердил эту новость: "Да, я снимаю этот фильм". А источник добавляет, что поклонники и зрители хотели бы узнать настоящую правду о скандальных событиях, которые преследовали суперзвезду Болливуда на протяжении более двух десятилетий.

Последний раз редактировалось ElReal; 22.10.2018 в 23:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших