Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 18:21   #741
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



17.04.17

Шах Рукх Кхан говорит "да" франшизе "Rush Hour" Бретта Рэтнера. Но с одним условием...

Бретт Рэтнер сообщил о своем желании снять продолжение "Rush Hour" в Индии, и Шах Рукх Кхан ответил: "да". Если это станет реальностью, то Джеки Чан, Крис Такер и Шах Рукх Кхан создадут звездный ансамбль для фильма Рэтнера. Учитывая дружеские отношения Шах Рукха и Рэтнера, это может быть всего лишь вопросом времени. По крайней мере, за это стоит скрестить пальцы.

Бретт Рэтнер, режиссер Голливуда, подаривший зрителям кинофильмы "Rush Hour" и "X-Men", и Шах Рукх Кхан встретились на 60-м Международном кинофестивале в Сан-Франциско. Во время этой встречи кинематографисты не только выражали взаимное восхищение друг другом - король Кхан заставил Бретта исполнить движения из танца Лунги. Но более всего внимание аудитории привлекло заявление Бретта о том, что он хотел бы снять следующую серию франшизы "Rush Hour" с участием Шах Рукха в Индии.

В интервью Шах Рукх также проявил заинтересованность в данном проекте: "Он (Бретт Рэтнер) спросил меня: "Какую роль для тебя написать?" И я ответил: "Я снимусь в любой роли". Посмотрим, как все будет. Но я попросил его об одной вещи - неважно, снимусь я в этом фильме или нет - заставить Джеки Чана и Криса Такера сниматься в Индии, потому что "Rush Hour" известен во всем мире. Самое время, чтобы такой чудесный и красивый экшн-комедийный фильм попал в Индию. Я буду заниматься этим проектом в любом качестве - если не буду сниматься, то займусь его производством".

Учитывая, что по мнению Рэтнера Шах Рукх Кхан объединяет в себе качества Тома Круза, Тома Хэнкса и Джеки Чана, этот фильм может продемонстрировать все таланты актера. Сам он прокомментировал данный комплимент: "Брет очень добр и мил. Он не пытался сравнивать меня с любым из тех замечательных актеров, о которых упоминал. Он говорил о том, что моя работа за последние 25 лет была очень разнообразной, и он это очень уважает. Я думаю, что таким образом он хотел выразить признательность за то, что я снимался в различных ролях. Никоим образом я не считаю себя лучше каждого из названных актеров. Но с его стороны было мило сказать это. Он также сказал, что "чувствует очень приятный запах". С этим не могу не согласиться".

Источник: http://indianexpress.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших