Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2017, 19:19   #20
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



11.05.17

Кабир Кхан о камео Шахрукх Кхана: Роль требовала присутствия суперзвезды

Режиссеру Кабиру Кхану удалось объединить на экране двух Кханов. В его новом фильме Tubelight с Салманом Кханом, который выходит 23 июня этого года, камео-роль исполнит Шахрукх Кхан. В недавнем интервью Кабир поделился:

«Эта роль просто кричала о камео суперзвезды, а иначе я бы не сделал этого. Я считаю подобное бесполезным. Но когда вы будете смотреть фильм, вы поймете, что для роли нужна была суперзвезда. Мы обратились к нему с этой ролью, и он был добр и согласился. Это гениальное камео, но я не могу раскрыть много, потому что это лишит вас удовольствия от просмотра».

Это был первый раз, когда Кабир работал с Шахрукх Кханом в фильме. Тем не менее, они знают друг друга уже давно, и недавно они начали съемки короткометражного фильма для Dubai Tourism. Когда режиссера спросили о возможности поработать со звездой в полнометражном фильме, он ответил:

«Я бы с удовольствием поработал с ним. Я знаю его с того времени, когда учился в колледже в Дели. Мы снимали рекламный фильм недавно, и мы обсуждаем некоторые идеи. Так что, если появится идея, которая нас обоих устроит, я уверен, мы поработаем вместе».

Источник indianexpress.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: