Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2010, 23:14   #44
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Я не смотрю фильмы, в которых есть насилие - Сиддхарт


Сиддхарт - герой, который очень подходит для романтичных фильмов. Его очаровательное лицо и природный актерский талант помогли ему заполучить статус шоколадного мальчика после ролей в таких фильмах как "Boys", "Nuvvosthanante Nenodhantana", "Rang De Basanthi", "Yuva", "Bommarillu" и теперь "Konchem Ishtam Konchem Kashtam". В этом плане у Сидду есть еще один милый романтичный фильм под названием "Oye", в котором одну из главных ролей сыграла Шамили. Этот молодой красивый герой, сводящий с ума индийских девушек, сегодня празднует свой 30-ый день рождения вместе с семьей и друзьями. Накануне Сидду рассказал о его последнем фильме "Oye".

Выдержки из интервью:

Какие планы на день рождения?
Ничего особенного! Сегодня еще один обычный день для меня. Но когда я сравниваю его со своим предыдущим днем рождения, этот - особенный, потому что готовится к выходу мой болливудский фильм "Striker" и уже скоро в июне состоится релиз "Oye". Так что я очень счастлив.

Название "Oye" интригует. О чем фильм?
Вам действительно хочется узнать о нем, подождите еще несколько дней и посмотрите фильм. Не сравнивайте этот фильм с моими более ранними фильмами. Они были главным образом семейными, но этот фильм абсолютно новый, Вы ощутите новизну, когда посмотрите его на экране. История рассказана в поэтической манере, и я уверен, что подобные фильмы на телугу до сих пор никогда не снимались.

Какова основная тема?
Ммм … хорошо. Я расскажу Вам. Вся история вращается вокруг одной пары. Фильм в очень красивой манере рассказывает об отношениях между двумя людьми и о смысле жизни.

Вы всегда хотели работать с новыми режиссерами? На это есть особые причины?
Главной причиной для выбора нового режиссера является потребность в них. Они несут новые концепции, новые идеи, они убеждены в необходимости делать разнообразные фильмы. Все эти вещи производят на меня огромное впечатление, поэтому я и предпочитаю работать с ними.

Вы можете сказать нам о некоторых основных моментах "Oye"?
"Oye" похож на готовое блюдо. Да! Это романтическое кино с мелодичной музыкой и красивыми съемками. Другая вещь, которой бы я хотел поделиться с Вами, я являюсь креативным продюсером музыкального альбома "Oye".

Каково Ваше мнение о Шамили?
О! Она замечательная актриса и сделала потрясающе хорошую работу. Она заработала себе имя и известность как детский актер. Теперь это ее дебютный фильм, и мы стараемся не показывать ее фотографии перед выходом фильма, потому что мы хотим, чтобы люди увидели ее сразу на экране.

Насколько Вы разбираетесь в музыке?
В детстве я изучил музыку Карнатик. Я люблю музыку, я даже играю на барабанах. Я слушаю разные музыкальные жанры.

В своих фильмах Вы стараетесь уменьшить количество экшн-сцен? Почему?
Вообще-то по своей природе я не смотрю фильмы, в которых есть насилие. По-моему, видеть насилие не хорошо как детям, так и взрослым. Это та причина, по которой я выбираю семейные темы. Я сделал несколько экшн-сцен, но если Вы посмотрите их более внимательно, то Вы не найдете в них насилия.

Вы ассистировали таким великим режиссерам, как Мани Ратнам и Шанкар и получили хороший опыт в этой области. Каков Ваш вклад в режиссуру в этом фильме.
Я обычно не вмешиваюсь в режиссуру без веской причины. Если у меня есть какие-то сомнения, я скажу о них и в случае необходимости попытаюсь объяснить режиссеру свою точку зрения. Я поработал с Прабху Дева, у которого очень хорошее видение, и режиссером "Oye" Анандом, вкус которого почти полностью соответствует моему.

Вы можете поделиться с нами своими будущими проектами?
Я собираюсь сделать еще один фильм под руководством Прабху Дева, съемки которого начнутся в октябре.

Источник: ragalahari.com, 18 апреля 2009
Перевод: diamante, для http://bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших