Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2010, 20:55   #46
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

99% того, что написано о моей личной жизни, является ложью - Сиддхарт


Каковы Ваши критерии выбора фильма на хинди после RDB?
На Юге у меня есть послужной список из девяти фильмов, только один из них провалился. Мои фильмы собирали по 150 кроров в Андхре. Если мой выбор второго фильма на хинди не будет правильным, в Болливуде это назовут чудом одного фильма. Я хотел зарекомендовать себя в сольной роли и искал фильм, который окажет влияние на зрителя, и роль, которая бы раскрыла меня как актера. В "Striker" есть все это. Моя роль должна служить закуской, чтобы у аудитории появился аппетит для главного блюда. Режиссер "Striker" Чандан Арора - мой единомышленник. Я чувствую, что готов делать с ним фильмы каждый год.

Вы говорите так, потому что Вы продвигаете "Striker"?
Нет. Я занимался продвижением девяти фильмов и не говорил подобного ни об одном другом режиссере.

Ваши надежды связаны с "Striker", фильмом об игроке в карамболь, Вы определили худший вариант развития событий?
Худший вариант - люди посмотрят фильм и поверят, что я актер с потенциалом.

Вы расчетливый человек в реальной жизни?
Нет. То, как я живу в обычной жизни, очень отличается от того пути, которого я придерживаюсь в своей карьере.

Значит, есть Сид А и Сид Б?
Да, есть. Я дотошен, выбирая свои фильмы. Но в действительности, я очень спокойный парень. Я живу одним днем и не отношусь к себе серьезно.

Вы интроверт или это часть Вашего образа актера?
Я здесь, чтобы сделать фильмы. Я очень ценю свою личную жизнь. Когда я женюсь, я не стану лгать об этом. Но сейчас у меня нет ничего важного, чем бы я мог поделиться. Находясь в киноиндустрии, я понимаю, что должен жить под ярким светом СМИ. Кроме того, индийские СМИ отличаются креативностью. По крайней мере, 99% того, что написано о моей личной жизни, все ложь. Даже оставшийся один процент настолько творчески написан, что мне хочется, чтобы это было правдой. Все же моя стратегия не состоит в том, чтобы подтвердить или разоблачать какую-то сплетню обо мне.

Вы спели для "Striker" так же как для телугу фильма. Со все возрастающим количеством актеров/композиторов, создающих хиты, у закадровых певцов есть причины поволноваться?
Независимо от того, сколько песен я спою, я не думаю, что у Сону Нигама есть какие-то причины чувствовать себя неуверенным.

Вы планируете переехать в Мумбаи?
Да, я подыскиваю дом. Обычно я жил на чемоданах, теперь я чувствую, что для меня важно купить дом в Мумбаи. Мне нужен адрес в Мумбаи.

Ваша партнерша по "Striker" Николетт Берд – девушка из Калькутты...
Николетт в фильме похожа на ангела. Она рассказывала о Калькутте, а я делился впечатлениями о съемках в Ховрахе. Я хотел бы сделать бенгальский фильм когда-нибудь. У меня неплохо с языками. Если бы сценарий был бы достаточно хорош, мне потребовались бы 12 дней, чтобы выучить любой язык и сделать кино.

Источник: timesofindia.indiatimes.com, 22 января 2010
Перевод: diamante, для http://bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших