Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 23:09   #6
Nadia
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Тонет корабль. Капитан спрашивает пассажиров:
- Кто знает молитвы?
- Я!
- Прекрасно! У нас как раз не хватает одного спасательного жилета. Так что ты молись, а остальным -- разобрать жилеты!



Заблудился как-то человек в лесу. Зима, холодно. Начинает темнеть, погода портится. Вьюга. Идёт человек и вдруг видит- машина стоит на просеке. Он осмотрел- вокруг никого. Дёрнул за ручку- открыто. Он залез внутрь, сидит, греется. Вдруг смотрит- машина поехала! Он не верит своим глазам! Едет! Лес начинает редеть, показались домики деревни. Машина останавливается. "Чудо!" думает мужчина. Тут дверь открывается, в салон смотрит другой мужчина и спрашивает:
- А что это вы тут делаете????
Мужчина растерянно:
- Еду...
- Обалдеть!!!! Я толкаю, он едет!!!!



Идет геолог по лесу и видит чукчу, который сидит на ветке и пилит ее.
Геолог:
- Ты что делаешь, чукча? Ты же сейчас упадешь.
- Не мешай...
Геолог пошел дальше своей дорогой. Через пол-часа возвращается и видит чукчу, который корчится от боли на земле.
- Ну я же говорил, что ты упадешь...
- Уходи, злой шаман.



Умер столяр и попал к Господу Богу.
- Завидую я тебе, мастер!
- Господи! Да что же мне то завидовать???
- А то, что сделанные тобой табуретки не бегают за тобой и не канючат: Дай денег! Дай здоровья! Дай счастья!



Мудреца спросили :"Стоит ли медитирующему отгонять комаров?" - "Ну ежели вы на самом деле взмедитнули, - ответил Мастер,- то комаров вы не заметите, ну а коли пока просто так сидите, то чего ж терпеть?



Некий искатель хотел себе купить мотоцикл и был заранее счастлив. Потом он купил, но стал несчастлив, потому что много хлопот, но счастлив от предвкушения, что продаст
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших