Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2016, 14:47   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



04.11.2016

Как во Львове снимают первое в Украине индийское кино. Фото, видео

«Очень понравились город, люди и погода. Я думаю, это первый индийский фильм, который мы снимаем на территории Украины. Мы выбрали очень хорошую локацию. Мне нравятся эти цвета, которые нетипичны для Индии », - рассказал режиссер фильма«Победитель / Winner» Gopichand Malineni. По его словам, над съемками фильма работают примерно 60 человек. Большинство - делегация из Индии.

За время независимости это первый раз, когда снимают индийское кино на территории Украины . Работа над фильмом началась в марте этого года. Он должен выйти в феврале 2017-го года - одновременно в 3-х тысячах кинотеатров, - отметила директор львовской кинокомиссии Ольга Райтер.

Видео со съемок:

«Индийцев привлекли наше осенние листья и наша природа. То, что для нас такое привычное. Мы себе ходим по Стрыйскому парку и ничего особенного не видим, а для них это шок, это очень круто. Даже съемочная группа много фотографируется просто в парке, на фоне желтых листьев. И это им нравится », - добавила Ольга Райтер.

Напомним, индийские кинематографисты отобрали сразу несколько локаций для съемок во Львове . Съемочными площадками станут: Шевченковский Гай, Стрыйский парк, Храм Святых мучеников Бориса и Глеба и парк «Боднаровка». Съемки также будут проходить в Киеве и Ровенской области ( «Тоннель Любовь»). Как отметила в комментарии Tvoemisto.tv председатель кинокомиссии Ольга Райтер, работа съемочной группы не повлияет на обычный ритм жизни львовян - на период съемок парки будут работать в обычном режиме.

Ещё фото со съемочной площадки



Источник: www.tvoemisto.tv/news

Последний раз редактировалось Галина; 06.11.2016 в 14:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: