Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 02:01   #19
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

40 Reasons to Love & Celebrate Farhan Akhtar on His 40th Birthday!
40 причин любить Фархана и отмечать его 40-летие




Сегодня я получила это письмо от моей тезки Малини Раджан, и мне понравилось, как эта нефанатка смогла найти и высказать 40 сказочных вещей об удивительном Фархане Ахтаре, и я не могу не согласиться с ней. Черт, даже победительница Bigg Boss 7 Гаухар Хан восторгалась им, когда пришла на интервью! Итак, 40 причин любить FarOutAkhtar в его День рождения. Rock on!

Меня ещё никогда так не поражала ни одна звезда. Я имею в виду вообще никогда! Сначала я совершенно не обратила на него внимание. И только позже поняла, как же этот человек прекрасен и внутри, и снаружи, и он, наконец, сразил меня наповал! Сегодня день его 40-летия, и вот 40 причин любить его и праздновать его день.

1. Потому что у него разнообразные таланты - он может буквально все: играть, сочинять, петь, режиссировать, и Адхуна Ахтар знает, что еще!
2. Потому что у него есть замечательное чувство юмора - один из его твитов: "Прилетел в Дели сегодня утром и ничего себе ... мои руки устали!"
3. Потому что он подарил нам «Желание сердца» и другие фильмы, вошедшие в историю.
4. Потому что он умеет готовить.
5. Потому что он осмелился переделать «Дон» и был успешным в этом.
6. Потому что он остроумный - когда его спросили, «Если бы вы могли изменить что-то в Lakhsya, что бы это было?» , он ответил: «Зрителей»
7. Потому что он убежден: всегда нужно говорить откровенно.
8. Потому что он любит поесть; он плачет, если его не покормить - говорят Зоя Ахтар и Рима Кагти.
9. Потому что он рассказывал своим друзьям, что он прилетел в школу на вертолете, и всё это в автобусе по дороге в школу с ними! Так вот, это талант хорошего рассказчика.
10. Потому что он является истинной рок-звездой! Вы должны увидеть выступление группы FarhanLIVE и засвидетельствовать это!
11. Потому что он очень хороший танцор – вероятно, на празднованиях дней рождения сам Ритик Рошан уступал ему в мастерстве!
12. Потому что его хриплый сексуальный голос заставляет нас повторять за ним: «На,на,на,на,на,на,на,на.»
13. Потому что он считает, что каждый человек имеет право выбирать себе партнёра - и неважно, если ты гей!
14. Потому что он любит гитару и играет на ней.
15. Потому что, благодаря ему и его фильму Lakshya, парни захотели идти в армию, и теперь их можно назвать жертвами Lakshya)
16. Потому что каждый раз, когда он смотрит в зеркало, он видит мужчину, чья мать, сестра, жена и дочь с гордостью называют его своим! Как же повезло уважаемой Хони, Зое, Адхуне, Шакье и Акире!
17. Потому что он любит таких крутых ребят, как Metallica, Beatles и Роберт Де Ниро !
18. Потому что у него самая симпатичная улыбка, которая является ещё и самой искренней улыбкой.
19. Потому что он может собрать кубик Рубика.
20. Потому что он не мотивирован исключительно кассовыми сборами.
21. Потому что его удивительное исполнение стихов заставляет вас представлять, что вы плаваете в бассейне, глядя на звезды.
22. Потому что даже его походка приятна для глаза - он подпрыгивает немного, когда ходит.
23. Потому что его душевный взгляд обращается именно к вам и проникает прямо в сердце.
24. Потому что его, по-видимому, очень хорошо выдрессировали дома, он опрятный - говорит Адхуна.
25. Потому что он получил национальную премию в возрасте 28 лет за «Желание сердца».
26. Потому что он любит Гоа и черпает вдохновение из этого красивого места.
27. Потому что он верит в силу женщин и ни на минуту не забывает, что женщина – это личность!
28. Из-за группы "Magik", которую он создал в «Играем рок!»!
29. Потому что он не тот человек, который будет сам себя нахваливать.
30. Потому что он назвал свою дочь в честь Акиры Куросавы – как это круто! (японский кинорежиссёр, сценарист и продюсер. Считается одним из самых влиятельных кинорежиссёров за всю историю кино)
31. Потому что он пунктуален! Да, это важное достоинство.
32. Потому что он мечтатель.
33. Потому что он любит Мумбайский «Вада Пав» (популярное вегетарианское фаст-фуд блюдо) и ест его прямо в уличных ларьках!
34. Ах да ... потому что он является сертифицированным парашютистом, прыгал много раз и очень это любит.
35. Потому что он не пристрастился к табаку, в основном он не курит - я думаю, что это удивительно.
36. Потому что он любит мороженое и Гулабджамун – он сладкоежка.
37. Потому что его слова не расходятся с делом - MARD тому примером.
38. Потому что он сыграл Милку Сингха так, как никто другой не смог бы - даже вызвал слёзы у самогО «Летающего сикха».
39. Потому что он получил футболку Gangster Dog!!!
40. Потому что вы даже понятия не имеете, сколько причин мне пришлось оставить не названными, чтобы получилось ровно 40!
Перевод: Vasantsena при поддержке Аллы Свирид и Soniya, форум indomania.getbb.ru
http://www.missmalini.com/2014/01/09...40th-birthday/

Последний раз редактировалось Галина; 13.03.2014 в 13:46.. Причина: фото размером не более 500х500 или использовать превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших