Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 05:03   #42
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, ноябрь, 2004 г. О фильме "Противостояние" и других проектах...

"Надеюсь, у нас с Приянкой с Aitraaz / Противостояние получился третий хит", - Акшай Кумар


Это мужчина в обойме. 2004 год дал нам его Khakee ("Долг превыше всего"), Mujhse Shaadi Karogi и еще два грядущих релиза: Aitraaz и Ab Tumhare Hawale Watan Sathiyo. Карьера Акшая Кумара сияет ярко. Он хорошо смотрится в комедии, любовной саге, драме, но его атлетическое телосложение напоминает нам о том, что дебютировал он в качестве актера в стиле экшн.

Звезда с хорошей внешностью пребывает в предвыпускном настроении во время своей беседы с IndiaFM о роли Раджа Малхотры, который попался на крючок в триллере Аббаса-Мустана Aitraaz Противостояние.

2004 год был для тебя просто восхитительным, как думаешь?
Хотел бы поблагодарить всех своих доброжелателей и семью за эту хорошую гонку. Это благодаря им я переживаю такие хорошие времена в своей карьере.

Что за роль у тебя в Aitraaz?
Я играю Раджа Малхотру, он работает в области телекоммуникаций. Хорошая работа, красивая жена - его жизнь выглядит красивой, пока однажды жена его босса не обвиняет его в изнасиловании. Фильм показывает все то унижение, через которое вынужден пройти мужчина, и только твердая поддержка жены помогает ему выстоять.

Ты и прежде работал как с Кариной, так и с Приянкой. Каково тебе снова оказаться с ними в паре?

С Кариной у меня что-то около трех фильмов. Что до Приянки, то у нас за плечами два совместных хита. Надеюсь, с Aitraaz у нас будет третий.

Карина тебя обожает. Почему, как тебе кажется, вы так хорошо поладили?
Я знаю Карину еще со времен Deedaar / Водопад любви, это 1990 год. Нам нравится общаться. Она красивая девушка и очень спонтанная актриса. Когда она рядом, всегда приходится вставать на цыпочки и тянуться вверх.

Но и с Приянкой вы, как пара волов в упряжке…
Мы хорошо смотримся вместе, и у нас хорошие отношения. Наверное, потому мы и выглядим как хорошая пара.

Что-нибудь смешное, что вы втроем отчибучили…
Ну, поскольку это очень серьезный и сухой фильм, на съемках не было особого смеха.

Расскажи нам об этих красотках что-нибудь, что мало кто знает.
Ну, как я уже сказал, Карина - очень спонтанная актриса. Что до Приянки, то со времен Andaaz ("Любви над облаками") она стала куда более зрелой.

Мы слышали, что Aitraaz - фильм с отличной звуковой дорожкой. Какая песня, нравится тебе больше всего?
Мне нравится песня в конце первой серии. Это песня для всей семьи, в ней снялись мы с Кариной.

Tu meri Mehbooba в Ajnabee ("Горьком медовом месяце"), теперь вот Gela Gela… Аднан превращается в твой голос. Комментарии?

Да… Думаю, мы друг другу очень подходим. Его голос подходит моей личности и наоборот. Я счастлив, что наша комбинация работает.

С Аббасом и Мустаном ты также составил прекрасную команду…
Это верно, Аббас и Мустан дебютировали с фильмом Khiladi ("Неудачное похищение"), который стал моим первым хитом. Потом у нас был Ajnabee, а теперь вот Aitraaz. Так прекрасно работать с людьми, которые постоянно пробуют вместе с тобой что-то новое.

4 релиза одновременно. Думаешь, зрители должны остановить свой выбор на Aitraaz или проглотить все?
Мы прекрасно понимаем, что Aitraaz должен выстоять против более масштабных проектов. Но сам по себе мой фильм настолько необычный, так что вопроса о конкуренции возникать не должно. Надеюсь, фильм пройдет с успехом.

Увидим ли мы тебя в экшн-формате в фильме Анила Шармы ATHWS / преданность?
Это история любви, развивающаяся на фоне войны. Это не боевик чистейшей воды, но да, элементы боевика там есть.

Говорят, ты классно относишься к новичкам. Как тебе было работать с Дивьей Кхосла?
Дивья - красивая девушка, старлетка. И, должен признать, она в десять раз лучше, чем был я, когда был дебютантом! Желаю ей всего наилучшего.

Bewafaa / Неверная - еще один крупный проект, которого с нетерпением ждут твои поклонники. Что у тебя там за роль?
Я играю канадского певца, влюбленного в Карину, замужнюю женщину. Это эмоциональная драма, истинно в стиле Дармеша Даршана.

Поскольку ты играешь канадского певца, пришлось ли тебе пройти какой-то курс по вокалу?
Никаких специальных вокальных классов. Но у меня много канадских друзей в Балли Сагу, и я держал их в памяти, когда играл роль.

Вы с Дармешем прекрасно сработались. Что там с Bewafaa / Неверная?
С Дармешем у нас замечательные отношения. Вместе мы работаем отлично. Bewafaa не исключение.

Что до твоей партнерши по множеству фильмов, что ты думаешь о Карине в новом виде - в сари?
Я считаю Карину очень красивой девушкой. Думаю, она может вытянуть любую роль.

Чего ты ждешь от своих ролей сейчас?
Я постоянно жду новых ролей.

Из боевиков в драмы и комедии - ты сделал все, что понравилось тебе больше всего?
Комедии, должно быть.

Indiafm 11.2004
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием