Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 05:15   #44
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, октябрь, 2004 г.

Интервью после премьеры "Выходи за меня замуж"


После супер успеха Mujhse Shaadi Karogi у тебя, судя по всему, меньше боевиков и больше комедий?

Как вы можете так говорить? Мои боевики, начиная с Mohra ("Пешки") и заканчивая большинством фильмов-Khiladi со словом "игрок" в названии (Khiladi - "Неудачное похищение", Sabse Bada Khiladi - "Лучший игрок", International Khiladi - "Классный игрок") давали хорошие кассовые сборы. Слушайте, я просто не хочу однообразия. Я хочу попробовать все: комедию, боевик, романтику, даже отрицательные роли.

К тому же, меня часто спрашивают, почему я так часто снимаюсь в фильмах с множеством героев. Моя логика проста: я хочу участвовать в съемках фильма, от которого жду успеха. Я хочу быть в команде победителей. Какая разница, сколько имен фигурирует в актерском составе? Если мне нравится мой герой, я могу сказать фильму "да". Раньше я снимался ради денег, теперь фильмы - моя страсть.

Правда ли, что ты недоволен Саджидом Надьядвала из-за того, что он недостаточно внимания уделил тебе в рекламе MSK?

Чушь. Никто не обошел вниманием меня или моего героя. На самом деле, со мной были очень милы и справедливы. Вырезали одну из моих песен, но я сам предложил это сделать, поскольку фильм получился слишком длинным. Фильм стал хитом, поэтому песню вернули. Прежде чем я согласился на фильм, меня предупреждали, что Саджид, Салман (Кхан) и режиссер Давид (Дхаван) близкие друзья, но и я прекрасно знал их всех и хотел сняться с успешном фильме. Салман не вмешался ни в одну мою сцену. На самом деле, с ним приятно работать. Я буду счастлив снова поработать со всеми троими, если для меня найдется хорошая роль.

Твой герой в MSK чем-то напоминает героя Криса Такера в "Час Пик 2". Все эти пританцовывания, когда ты говоришь...

Вау, это что-то новенькое. На самом деле, посудите сами, мой язык тела и танцы в сценарии прописаны быть не могли. И на следующей стадии они не были запланированы - просто так пошло на съемочной площадке. Во время передышки я включил музыку и начал двигаться под нее. Давид это заметил и настоял на том, чтобы в фильме я придерживался этого языка тела, потому что он идеально вписывается в мой характер. И это сработало. Когда все идет хорошо, все просто встает на свои места.

Похоже, ты пробиваешь себе путь к суперзвездности. Ты согласен с тем, что медленный, но верный побеждает в гонке?

Не знаю, на пути ли я к своей суперзвездности, но я скрестил пальцы на удачу и хочу всегда быть в этой индустрии, потому что мне нравится работать над фильмами. Моя карьера сегодня на пике. Последние пять лет мне предлагают хорошие роли, и я медленно, но верно поднимаюсь. Что же до победы в гонке, то я не так уверен... Но я не хочу побеждать в гонке - я просто хочу в ней участвовать.

Filmfare 10.2004
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием