Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 00:47   #104
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

- в преддверии Дня Отца:



Дхармендра высматривает парня для Эши Деол
Daily news 18 июня 2011

Актер Дхармендра, как известно, весьма авторитетная фигура, в том числе и как отец актеров Санни и Бобби Деолов; но когда речь идет о его дочерях Эше и Ахане, - он чисто любящий отец. "Вы должны быть строже с сыновьями, чтобы дисциплинировать их, а к дочерям отношение особое. Они когда-нибудь выйдут замуж и уйдут в дом мужа, - и оттого они Вам еще дороже", говорит Дхармендра довольно эмоционально.
"Да, папа больше друг нам. Я могу обсудить что угодно с ним, "- вторит Эша.

Завтра отмечается День отца, - хотя и Эша, и Дхармендра настаивают, что все дни, проведенные вместе, для них особенные, а не только этот специальный День, - они признают, что с нетерпением ждут его празднования. Эша даже вспоминает целую коллекцию приятные плюшевых медведей, подаренных папой. Но на этот раз это Дхармендра заявляет: "Мы ищем хорошего парня для Эши!"

Да, переговоры о браке Эши в уже начались в семействе Деол. Но Эша говорит, что еще есть время. "Замужество не для меня. Мне нужно, чтобы влюбиться, но я понимаю заботы родителей, " - говорит она. "Поиск идеального мальчика для своей дочери никогда не бывает легким." И быстро добавляет: - "Это будет тем более непросто, поскольку папа задает высокую планку. Каждая девушка ищет в будущем муже качества своего отца - будет трудно найти человека, не уступающего ему."

"Папа сделал то, что было лучше для нас. Я знаю только, что, как папа, он дал нам лучшие воспоминания, которые дочери вообще могут когда-нибудь желать, и это то, что я буду беречь для жизни ", - улыбается она.

источник - http://www.dnaindia.com/entertainmen...mendra_1556348


- и - с другой стороны - из материала "Dad has always been very protective: Esha"
(TNN 19 июня 2011)
Как отец, с любовью - говорит Дхармендра
Как отца, мой долг равен отношению ко всем моим детям, будь то сыновья или дочери. С момента их рождения, я поднял их наилучшим образом. Единственное, что я все время им говорю: независимо от того, с чем мы сталкиваемся в жизни, мы должны оставаться скромным и всегда быть хорошими человеческими существами. За мою 75-летнюю карьеру, я видел много взлетов и падений, но в конечном счете, мне удалось выжить. То же самое касается и моих детей, - они тоже вышли к успеху, наперекор всем невзгодам. По случаю Дня отца, я хочу пожелать успеха и счастья всем моим детям, - и особенно Эше, чей фильм, "Tell Me Oh Khuda" выходит в ближайшее время. Как и любой отец, я разделяю особую связь с моими дочерьми. Я пытаюсь понять их потребности и ожидания, поэтому, когда Эша попросила меня сыграть эту роль, я просто не мог отказаться. Я желаю и молюсь, чтобы этот фильм был отмечен огромным успехом."

источник - http://timesofindia.indiatimes.com/e...ow/8902919.cms
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших