Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 19:12   #105
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ахана теперь открыта для игры - Хема Малини



23.06.11

Когда Иша Деол дебютировала в Болливуде в 2002 году, было предположение, что ее младшая сестра Ахана тоже последует ее примеру, но ничего подобного не произошло. А теперь мать Хема Малини, показывает, что Ахана готов взяться за игру, если что-то интересное найдется для нее.
"Ахана делает много вещей, и в этом проблема. Она дизайнер, и пишет несколько сценариев. Потом она также получает действующие предложения. Но она решила, что возмется за работу, только если ей что-то понравится. Ахана не хочет сниматься регулярно, в коммерческих фильмах. Но теперь она открыта для игры" - сказала Хема в интервью.
Ахана на два года моложе Иши, и она избегает кинокамеры. Но она является квалифицированной танцовщицей стиля "Бхаратнатьям" так же, как ее мать и сестра.
Хема болше года избегала широкий экран,но теперь "Девушка мечты" с нетерпением ждет “Bbuddha…Hoga Terra Baap”, в котором она снялась вместе с Амитабхом Баччаном после пяти лет разлуки. Их в последний раз видели вместе в 2006 году в фильме "Baabul".
"Я играю жену Амит-джи в фильме, но мы были в разлуке. но позже мы встречаемся и становится хорошо. Это хорошая роль. Я согласился, потому что это всегда приятно вернуться на экран ", - добавила Хема.
“Bbuddha…Hoga Terra Baap”, режиссера Пури Джаганнатха выйдет на экраны 1 июля.
Актриса, которая работала с мега-звездой Болливуда во многих фильмах, включая “Satte Pe Satta”, “Nastik”, “Sholay”, “Baghban” и “Veer-Zaara” в частности, говорит, что никаких изменений не произошло в 68 -летнем актере за все эти годы.
"Не произошло никаких изменений в Амит-джи за эти годы. Он хороший актер и посвященный ... какую бы роль не дали бы ему, он сделает это очень хорошо. Это очень приятно работать с ним".
"Ему очень повезло, что он продолжает получать хорошие роли. Мы - женщины не часто получаем такие роли. Я немного ревную к этому", - добавила актриса, которая занята своим режиссерским проектом “Tell Me Oh Khuda”, в котором снимается ее дочь Иша.
Хему можно увидеть в эпизодической роли в "Aarakshan", где главную роль играет Амитабх Баччан.
Хема Малини успевает все - от съемок в кино до исполнения ее любимых танцев. Когда ее спросили. как она успевает все делать на отлично, она ответила:""Я рада, что в состоянии сделать все. Но это - жесткая вещь.Это не легко, потому что Вы должны заботиться о доме, семье, детях, игре, танце, производстве. Иногда я схожу с ума. Но я счастлива, что все еще в состоянии сделать это.”

http://www.bollywoodworld.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших