Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 15:46   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21 февраля, 2012 г.

Вишну Манчу: Хансика для меня как ребенок.



Что-то назревает между Вишну Манчу и Хансикой? Дуэт снимается вместе в комедии режиссера Нагешвара Редди под домашним баннером Вишну Манчу.

Источник из кинокоманды сообщил: "На съемках фильма он (Вишну Манчу) проявлял особый интерес и подавал ей отварные овощи, чтобы она (Хансика) сбросила лишний вес. Обоих видели болтающими целыми часами, а также они порой обедали вместе. Вишну лично всё приготовил для посещения Хансики храма в Шрисайламе, так как он узнал о некоторых проблемах в её астрологическом прогнозе". Источник также сообщил, что их отношения укрепились во время съемок на студии Ramoji Film City.

Однако, Вишну Манчу решительно опроверг информацию и заявил, что все слухи созданы ради корысти, и чтобы опорочить их. По словам Вишну, он знает Хансику уже довольно давно и приписывать ему отношения с девушкой, к которой он относится как ребенку, смешно.

"Это самые абсурдные и нелепые слухи, с которыми я столкнулся за свою девятилетнюю кинокарьеру, и я осуждаю их. Хансика - милая девушка и хорошая актриса, и я её знал со времен съемок "Desamuduru", когда ей было 16 лет, и я по-прежнему отношусь к ней как ребенку", - заявил Вишну.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших