Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2016, 21:12   #419
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



31.05.2016

Я снисходительный отец: Шах Рукх

Нью-Дели, 31 мая

Шах Рукх Кхан возможно известен как безумно любящий отец его трех детей, но суперзвезда полагает, что он потворствует им более, чем необходимо.

50-летний актер говорит, что он - гордый отец 19летнего Арьяна, 16 летней Суханы и малыша AбРама, который отпраздновал его третий день рождения на прошлой неделе.

От совместных посещений с малышом матчей IPL до роли радушного хозяина при приеме друзей своей дочери, любовь SRK к его детям не скрыта от его поклонников, и актер говорит, что любит портить детей.

"Я - очень снисходительный отец. Фактически, я даже более чем снисходительный. Я очень порчу
их ", сказал актер "ФАНА" репортерам при запуске KidZania, глобального крытого тематического парка.

Филиал Delhi/NCR KidZania открывается спустя три года после того, как Шах Рукх запустил парк в Ghatkopar в Мумбаи. Звезда Болливуда является совладельцем тематического парка.

Когда его спросили, любит ли AbRam аттракционы и привезет ли актер его в KidZania, Шах Рукх сказал, "Я думаю, что AbRam хотел бы приехать сюда. Когда я думал о создании этого (KidZania), я хотел сделать это для своих детей, но к тому времени, когда это было завершено, они подросли. Теперь, я хотел бы привезти AбРама сюда. Но сначала я свожу его Ghatkopar ". ( в Мумбаи)

Для актера, перенести такой опыт для детей в Индию - вопрос гордости, и он сказал что это его стремление было самым особенным среди всех предприятий, которые он имеет в своем списке.

"Я очень горжусь этим. В Мумбаи все пошло хорошо и это поощрило меня принести KidZania к Delhi/NCR.

Фактически, этот намного больше, чем в Мумбаи. Я уверен, дети и семьи полюбят его.

"Из всего, что я когда-либо делал, это - то, чем я наиболее горжусь, потому что я сделал что-то для детей".

Шах Рукх намеревается открыть подобные парки в Ченнаи, Бангалоре и ,конечно, Калькутте, город, с которым звезда "Dilwale" разделяет особую связь.

"Мы также сделаем это в Ченнаи и Бангалоре и Калькутте ... Процесс занимает много времени, поскольку нам нужны огромные площади, куда вход, и выход должен быть безопасным для детей.

"Также важная задача - обучение штата, поскольку семьи оставляют с этими людьми своих детей . Но это долгосрочные планы, которые мы будем выполнять медленно и постепенно".

Шах Рукх добавил, что хочет, чтобы KidZania был доступен для всех слоев общества, и с этой целью объединился с несколькими NGO, чтобы позволить детям из бедных семей познакомиться с KidZania.

Звезда "Chennai Express" прибыла на запуск с шиком, идя по трапу с несколькими детьми, которые были одеты в их будущие аватары мечты. Он общался с ними, отвечал на их вопросы о его детстве и его детских мечтах.

Во время покоряющего общения Шах Рукх сказал, что ребенком хотел стать или офицером или учителем.

В завершение события, на киношной ноте, король романтики Болливуда произнес диалоги из его драмы 2012 года "Jab Tak Hai Jaan" чему молодые девушки и женщины аплодировали и также по просьбе его поклонников мужского пола, произнес несколько строк из тизера своего предстоящего триллера "Raees".

источник: www.ptinews.com
перевод Hira10 для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: