Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2018, 22:21   #3
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Katriel, Этот релиз выпущен раньше чем у Shemaroo от Ultra. Я долго думала, делать его или нет. потом, когда увидела, что он вышел у Shemaroo и так же ты сделал свой релиз, я вообще решила тогда этот фильм не делать. Даже у тебя дорожку попросила. Но потом когда сравнила качество того и этого производства, решила все-таки оставить этот вариант. На том как будто пелена на экране, а здесь все четко видно. И смысл мне переделывать, то, что уже есть? Это не по моей части. Я много раз хотела выложить тот или иной фильм (к примеру трепетные сердца из последних) Но увидев, что его уже выложили, я не свой релиз оформлять не стала. Хотя и работала над ним столько, что бы потом выложить. Так что, все по честному!

Добавлено через 7 минут
Katriel, Вот тебе для сравнения
твой скрин
мой скрин
Как видишь разница все-таки есть и не малая. То, что битрейт у Shemaroo немного выше (а именно на 451 кб) не значит, что оно лучше.

Добавлено через 22 минуты
Katriel, У меня еще один вопрос: Почему твое видео весит 3.35 гб? Если ты видео качал с канала Shemaroo то он должен весить либо 2,5 гб, либо 1.3 гб. Если конечно ты не делал сам рип и не добавлял к нему остальные гб?
скрины
сам посмотри на скрине. н у скажем ты добавил к видео с размером 2.5 звук в размере 192 кб. Этого все равно мало, что бы получился тот размер, который у тебя в конечном итоге получился. Что-то тут не так! И кстати на твоем релизе, даже техданных нет, где указано какой в фильме биттрейт, мы тебе на слово верить должны?

Последний раз редактировалось гумрал; 17.06.2018 в 22:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: