Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 23:46   #26
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила (Анастасия) Посмотреть сообщение
а почему парня не одели соответствующе? Я сначала подумала, что он из зала вышел вам цветок подарить, а вы его игнорируете...
в том то вся и сила! чтоб в зале подумали, что он просто вышел цветок дарить, а я его или не вижу, или игнорирую (ну мол бывший ухажер), и вдруг он начинает петь и танцевать!!!!!
вот видите, даже на вас моя задумка получилась, хотя есть скрины
а зал весь купился они очень сопереживали ему и даже советовали как поступить, выкрикивали из зала
Саша хорошо отыграл свою роль, задумка удалась на славу, хотя я переживала, что зал нас раскусит раньше времени, но ничего подобного, все вышло как я и хотела
фестиваль был весь хороший, но от этого номера потом долго и многие были под впечатлением, хвалили очень, поэтому и решила выложить
зал еще в себя не успевает отойти от неожиданности, а тут второй сюрприз - Владимир-индианка выплывает
вообщем это было что-то!!!!!!! я так рада, что умудрилась все это придумать и воплотить
к тому же в клипах так часто они танцуют - девушка, как куколка вся разодетая, а партнер в брюках и рубашке или в джинцах и свитере
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: