Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 14:26   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию Сонали Бендре / Sonali Bendre

Сонали Бендре / Sonali Bendre







22/05/09

"Я сейчас не заинтересована в съёмках фильмов" - Сонали Бендре

Осчастливленная любовью ее трехлетнего сына Ранвира, актриса Болливуда Сонали Бендре говорит, что ни она, ни её ребёнок не готовы к появлению второго ребёнка в семье Сонали.

"Я не думаю, что мы (она и муж, продюсер Голди Бехл) готовы к ещё одному ребенку. Я не чувствую необходимости в этом сейчас", сказала Сонали, давая интервью Filmicafe.

"Когда я буду готова родить второго ребенка, я, вероятно, это и сделаю. На всё воля Божья! Если мне суждено родить ещё одного ребёнка, значит так оно и будет. А пока мне и одного достаточно! Я пока преданна и полна любви к Ранвиру!" - добавила Сонали.

Сонали, которую в последний раз видели в камео фильме Карана Джохара в хите 2003 года "Наступит завтра или нет", была в столице в среду, чтобы поделиться своим мнением нассчёт разноцветного нового реалити-шоу "India's Got Talent". Она является одним из судей на шоу, которое основано на популярном Британском талант-шоу "Britain's Got Talent".

Окончательный финал Делийского прослушивающего шоу, которое состоится здесь, в четверг, актрису привел ее сын, как она считает, он получит возможность ознакомиться с различными индийскими культурами и традициями.

"Формат этого шоу очень разнообразен - это как каталог различных индийских талантов, и на этот раз я была рядом с моим сыном на таком чудесном шоу.

Помимо затрат времени со своим сыном и мужем, а также судейского дела в реалити-шоу, 35-летнюю Сонали удовлетворяет ее творческие инстинкты, работая в ее пьесе "AAP Кi Soniya" вместе с актером Фарук Шейхом.

Но у неё нет планов вернуться на большой экран.

"Я сейчас не заинтересована в съёмках фильмов" - говорит актриса.

Сонали снималась в Болливудских фильмах с 1994 года, фильм "AAG", а позднее Лучшее в фильмах, как "Двойник", "Major Saab", "Zakhm", "Hum Saath Saath Hain", "Sarfarosh" и "Самозванка".

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода: Sapna666)

Добавлено через 1 минуту


29/06/10

"Муж мне говорит, ты должна сниматься в кино", - Сонали Бендре

После того, как она вышла замуж и родила ребенка, Болливудская актриса Сонали Бендре оставила свою актерскую карьеру. Но ее муж кинопродюсер Голди Бехл хочет, чтобы она вернулась в кино. Он чувствует, что она отлично вписывается в современное кино.

'"Голди думает, что я должна сейчас сниматься в фильмах..., он думает, что тот вид кино, которое делается сегодня - то, что я обычно делала, когда активно работала в Болливуде. Игра громких ролей - никогда не была моей сильной стороной ... моя сильная сторона заключается в реальных ролях, которые сейчас и представляет кино индустрия,' сообщила Сонали.

'Муж мне говорит, ты знаешь, я думаю, что ты делаешь ошибку. Ты должна сниматься в кино. Даже моя свекровь говорит мне тоже самое, ' добавила она.

Сонали не может не согласится с мужем, но она - не готова к кино на данный момент. 'Ну я согласна, что роли и вид сценариев, которые создаются сегодня - мой тип, но у меня есть собственное мнение. Я не думаю, что я готова к кино, потому что это требует большой отдачи. Я - не готова к такому виду обязательств, ' сказала Сонали.

Она снялась в таких фильмах, как 'Major Saab', 'Sarfarosh', 'Zakhm', 'Hum Saath Saath Hain' и 'Humara Dil Aapke Pass Hai'. Также она была замечена в различных реалити - шоу на телевиденье в качестве судьи.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru)

Добавлено через 33 секунды


14/12/10

Сонали Бендре - возвращается ?

Пятилетний сын Сонали Бендре - Ранбир задает уникальные вопросы своей маме. Он хочет, чтобы его мама вернулась в кино.

Однажды он разговаривал с ней и узнал, что его мама была актрисой. Он хотел знать, почему она оставила свою профессию и настоял на том, чтобы она начала сниматься в кино. Сонали, конечно, был удивлена реакцией своего сына. И если она думала, что он забудет о своей просьбе, то она ошибалась. Сын продолжал настоять на том, чтобы мама вернулась на экран. Посмотрим, воспримет ли мама просьбы своего сына всерьез.

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Minada; 05.04.2013 в 09:11.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Rulka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время