Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 17:33   #10
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фильмы Аджая Девгна и Акшая Кумара могут вновь столкнуться в кинокассе!

Прашант Сингх, Hindustan Times
Мумбаи, 02 декабря 2013




В 2009 году All The Best Аджая Девгна и Blue Акшая Кумара вышли вместе. В следующем году у них снова было дважды столкновение в кинокассе. Golmaal 3 и Toonpur Ka Superhero Аджая вышли в кинотеатрах одновременно с Action Replayy и Tees Maar Khan Акшая соответственно.

Теперь у актеров может возникнуть новое столкновение фильмов, поскольку Action Jackson (AJ) Аджая, и римейк Thuppaki Акшая собираются выйти на экраны 1 мая следующего года.

“Правда? Я понятия не имею об этом (столкновении). Вы - первый, кто сообщил мне об этом”, говорит режиссер AJ Прабху Дева, добавляя, “Если это правда, я уверен, что производители обоих фильмов сядут и обсудят это. Любой будет беспокоиться из-за таких крупных столкновений. Кроме того, я, как предполагается, вскоре буду работать с сэром Акшаем (смеется)”.

Производитель Thuppaki Випул Шах тоже не заинтересован тем, что оба фильма выйдут вместе. Он сообщил, что Акшай и он хотели, чтобы их фильм вышел в апреле. “Но теперь студия (Reliance) выбрала дату выпуска фильма. Поскольку в наши дни ставки очень высоки, считается, что четырехдневные выходные будут полезны для бизнеса. Но я лично не хочу столкновения. Обе стороны должны собраться вместе, обсудить вопрос и передвинуть один из фильмов”, говорит он.

Для производителей AJ четырехдневные выходные - тоже приманка, заставившая их выбрать эту дату. Один из журналов цитировал Аджая, который сказал, что производителю Гордхану Танвани выбрать 1 мая советовали дистрибьюторы. “Когда он сказал мне, что они так сказали, я был этим доволен”, сказал Аджай.

Эксперты считают, что столкновение будет предотвращено. “Один из них передвинет свой фильм. Все хорошо знают, что, если это произойдет, это излишне разрушит бизнес другого”. Производитель Рамеш Торани добавляет, “Столкновения никогда не приносят пользу, но когда дело идет о деньгах, они должны решить”.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших