Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 10:34   #34
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/07/11

КРК предложил Маллики Шерават 5 крор

Камал Рашид Кхан, который известен как КРК, сделал странное предложение девушки из фильма "Искушение замужней женщины / Murder" Маллике Шерават. Он сказал, что заплатит Маллике 2 крора, если она согласится на роль в его фильме, но если фильм провалится в прокате - он заплатит ей 5 крор.

"Если вы будете делать мой фильм, я заплачу вам 2 крора, а если фильм не станет хитом, тогда я выплачу вам 5 крор, " написал КРК Маллике в Твиттере.

Не только это, он также хочет, чтобы Джон Абрахам исполнил роль ее друга. Согласно сценарию героиня Маллики Шерават - девушка, которая встречается со множеством парней одновременно.

"Почему я предложил фильм Джону и Маллике ? Согласно сценарию мне нужен мужчина, который станет хорошим другом и женщина, у которой три парня, " написал КРК.

"Маллика - джи - очень открытая девушка, она не возражает иметь много друзей, так что люди воспримут ее в этом образе," добавил он.

Калам Рашид Кхан бросает открытый вызов Маллике. " Я бросаю вызов вам, однажды вы примете мое предложение, " написал он Маллике.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших