Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 20:35   #46
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Конец "Кофе с Караном"



17.04.11

17 апреля заканчивается теле - шоу "Koffee With Karan 3". В этом сезоне было 26 эпизодов. Ведущий, режиссёр и модельер Каран Джохар заявил журналистам: "Каждое шоу должно иметь финал и заканчиваться на возвышенной ноте. У нас было три успешных сезона. И теперь вместо того чтобы начинать очередной сезон я бы хотел , чтобы телезрители запомнили меня как ведущего этих незабываемых сезонов". Каран Джохар хотел взять интервью у Амир Кхана, Салман Кхана и Сими Гаревал. "Но всё рухнуло в последнюю минуту, - говорит Каран, - Салман привлёк себе всеобщее внимание, потребовав с меня деньги за выступление. Я верю в благотворительные акции и он не выкручивал мне руки. Его расписание просто было забито до отказа." В следующем месяце нишу "Koffee With Karan" должно занять чат - шоу Сими Гаревал под названием "India's Most Desirable". Отвечая на вопрос, какой эпизод он считает самым любимым, Каран сказал: "Шахрукх Кхан остаётся моим любимым гостем на все времена". Каран Джохар не насовсем уходит с телеэкрана. "В 2012 году я вернусь на телеэкран с новым шоу", - обещает Каран".

http://www.indiatv.ru - филип
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших