Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 10:39   #711
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



24.01.2017


"У меня есть дети, и всякий раз, когда я нахожу время, я хочу побыть с ними": Шахрукх Кхан


Шахрукх всегда создает ажиотаж, когда речь идет о продвижении фильма. В рамках промо-акций, суперзвезда путешествовал на поезде в Дели, а также рассказал СМИ о фильме, его жизни, и многом другом.

Говоря о длительных поездках, Шах отметил, что его любимый способ путешествовать летать в частном самолете. Он сказал: "Я люблю полеты.. Я не пытаюсь быть элитарным, но обычно я путешествую на частном самолете и это действительно дает мне некоторое время для себя. Даже если взять коммерческий рейс, люди хотят приехать встретиться с вами. .. и по своей природе я из тех, кто не будет говорить, что станет тратить свое время, всякий раз, когда я путешествую сам лично.. Как-то я собрался повидаться с сыном в Нью-Йорке, мне было хорошо... я мог читать книгу, слушать музыку, достать ноутбук и смотреть новую серию или писать -.. Я пишу, когда я путешествую много я считаю, что в полете очень приятно писать. Полет -это где я добираюсь до себя потому что, когда вы снимаетесь так много, ты кто-то другой на съемочной площадке .. так что вы едва ли получите хоть какое-то время, чтобы просто побыть с самим собой. Ты всегда выполняешь определенный тип работы -.. вы приезжаете на съемки, вы должны узнать ваши реплики, вы должны играть свою роль, так что мы вряд ли получаем время, чтобы просто побыть собой ... "

Он добавил: "Некоторых из актрис (девушек), я действительно ценю, они рассказывают мне, что они останавливаются в каком-то месте, чтобы освободить себя в течение нескольких недель, и моя реакция всегда на них:и"На самом деле? Вы серьезно? Но у меня есть много обязанностей. У меня есть дети, и всякий раз, когда я нахожу время, я хочу побыть с ними, если они не не в городе .. я продолжаю находить предлоги, чтобы поехать в Лондон или Нью-Йорк, чтобы увидеть своих детей сейчас, и провести пару выходных дней с ними".

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших