Тема: Киноляпы!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2009, 17:48   #12
Ninoshkashahovna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Лаки: не время для любви.
Этот фильм - один большой ляп . Такое ощущение, что сценарий писали не то что левой рукой, а левой ногой. Мне, например, было обидно смотреть сцену на границе. У иностранцев же создастся такое мнение, будто бы все пограничники такие. Извините за отступление, теперь о ляпах. Как я уже сказала, весь фильм - это один большущий ляпус, но выделю два:

1. Какие то непонятки творились с временами года. В начале фильма все цветет и пахнет, а после того, как герои выехали с кладбища, в городе уже лежат сугробы. Там, что какое-то кладбище особенное?
2. По сюжету Лаки - дочь какого то инд. чиновника, и я так поняла, что она учится в школе для таких же детей, как она. Так почему же она готовится к уроку по обычному российскому учебнику за 7 класс? Она ведь не знает русский! И к тому же мне кажется, что в школе, где мало кто из учеников говорит по-русски, преподают отнюдь не на русском.

После свадьбы:
Когда герой Салу вспоминает свою свадьбу, то в его воспоминаниях он одевает свадебное ожерелье невесте через голову, НО на самой свадьбе в начале фильма он застегивал его на шее у невесты

Последний раз редактировалось Nilda; 26.11.2009 в 16:50.. Причина: Взгляд корректора
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших