Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 13:07   #41
irasch029
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Дхарам вечно молодой.

Почитала я ребята все ваши отзывы и воспоминания и так на душе хорошо. мне тоже очень нравится Дхар. хочу тоже поделиться своей историей. когда вышел фильм "Любимый Раджа" в СССР,как всегда пошли смотреть. у меня столько было впечатлений,что я не могла остановиться,чтобы ещё раз сходить и посмотреть этот фильм. ходила даже в день на 2 сеанса. до того насмотрелась, что мне приснился этот фильм полностью. мне не хотелось просыпаться. в молодости ездили в Москву на ВДНХ в дни индийской культуры,науки и техники. есть фотка ч/б. найду выложу. были в то время,когда на съёмках фильма(не помню) Амитабх получил при исполнении трюка трамву и был в тяжёлом состоянии. а когда спросили про Дхара сколько ему лет- я так плакала,что даже мама за меня переживала. фильмы нам показывали с большим опозданием в годах и казалось, что они молодые, а на самом деле не так. вот я и расстроилась. сейчас интернет даёт много возможности жить и знать новости в реальном времени и общаться с любителями индийского кино. я так рада. и спасибо Bwtorrens.Ru за то,что он есть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших