Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 19:15   #44
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью июнь 2011

Дхармендра: Эша очень талантлива


Настоящий мужчина Болливуда, Дхармендра вернулся с фильмом "Yamla Pagla Deewana". Он также скоро дебютирует на телевидение.Актер действительно выглядит подготовленным к будущим проектам. Он не тот, кто любит говорить о своей работе, потому что он предпочел бы чтобы его работы говорили за него.

"Yamla Pagla Deewana"

Мы никогда не думали, что "Yamla Pagla Deewana" станет таким большим хитом.Я рад, что зрители полюбили этот фильм. Я чувствую себя хорошо, когда зрителям нравиться то, что мы делаем, поскольку мы делаем фильмы для них и развлекаем их. Я получил очень много сообщений, цветов, и комментариев поклонников к фильму, и я действительно ценю его.

Телевизионный дебют.


Я скоро буду дебютировать на телевидении с !India’s Got Talent". Все это так внезапно произошло. Я не решался дебютировать на ТВ.Я думаю, мне предложили шоу, потому что зрители все еще хотят наблюдать за мной. До этого мне было предложено много других шоу, но это шоу как-то приглянулось мне, потому что в этом шоу мы ищем новые таланты."India’s Got Talent" - это то, что раньше никто не делал. Я влюбился в концепцию проекта с первого взгляда, как толь я услышал о нем, и так как мне было предложено вести шоу, я сразу ухватился за него.

Сиквел

Да, мы работаем над продолжением "Yamla Pagla Deewana", но это займет время, так как сценарий еще пишется. После того как все становится на свои места, мы начнем съемки для него.

Эша Деол

Обе Эша и Ахана очень талантливы. Они хорошо учились, и в настоящее время хороши и в своих профессиях. Эша возвращается в Болливуд с "Tell Me Oh Khuda", которые снимала и продюсировала Хема (Малини). Я работал с Эшой впервые и нам это понравилось. Мы привыкли быть вместе, с утра до вечера: еда на сборах, съемки, и общение.Это было эмоциональное время объединения для нас, работая над фильмом. Я все еще помню, как Эша делала все, чтобы следовать за мной на съемки, когда была маленькой. Она с тех пор стала мечтать быть актрисой.

"Tell Me Oh Khuda"

"Tell Me Oh Khuda" - фильм об отце и дочери: как происходят их эмоциональные отношения.Это очень рискованный фильм, и я рад быть частью этого.Это будет что-то другое из того, что я делал до настоящего времени, потому что это эмоциональный фильм, и я обычно снимался в комедиях и боевиках. Дата выпуска еще не установлена, так как еще есть некоторые пост-продакшн работы.Я надеюсь, что фильм будет выпустить до декабря.

Хема Малини

В этом фильме я работаю вместе с Хемой после 14 лет. Команда фильма напоминали мою семью. Это как будто я не уезжал из дома. Я должен признать, что Хема выпустила и сняла фильм действительно хороший.Она очень строгая, когда дело доходит до работы, и совершенна на то, что она делает. Она хочет, чтобы все было на месте, и она сделала большую работу.Она понимает камеру. Она знает то, что хочет аудитория.

Будущие проекты

В настоящее время я закончил съемки для "Tell Me Oh Khuda".Осталось только озвучка.Кроме того, меня можно увидеть в фильме под названием "Cheers" с моим младшим сыном, Бобби. После этого, я начну работать над "Yamla Pagla Deewana 2", когда все будет готово для работы.

Любимые новички

Я думаю, Ранбир Капур является настоящей жемчужиной. Ему не нужно, чтобы узнать что-нибудь, как это у него в крови. Он становится лучше с каждым фильмом. Я думаю, Дипика Падукон тоже хорошая актриса. Новички впечатляют, и мне нравятся также и Анушка Шарма,Ранвир Сингх и Имран Кхан.


Hill Road Media
перевод MALIKA-AIDA

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 21.06.2011 в 19:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших